Москва получает технологии от пришельцев.

baltnews.lt — Обозреватель издания Veterans Today Джеймс Престон уверен, что боевики "Исламского государства" — это наёмники общества иллюминатов, которое сотрудничает с рептилоидами. Несмотря на высокое развитие своих технологий, рептилоиды пока не могут захватить Землю. Дело в том, что им противостоят другие "могущественные и доброжелательные" инопланетяне, в том числе плеядеанцы и арктурианцы, которые сотрудничают с Россией. Так, к сведению.
Новости, Разное | сохач 12:55 28.08.2016
15 комментариев | 72 за, 0 против |
#1 | 14:57 28.08.2016 | Кому: Hamsterling
> Для существ, которые для нас по возможностям неотличимы от бога, мы будет неотличимы от муравьёв. Зачем им возиться с нами?

Эксперименты всякие прикольные ставить.

[censored]
#2 | 15:03 28.08.2016 | Кому: Akym
> Есть качественное отличие. Наличие второй сигнальной и абстрактного мышления. Что приводит к взрывному развитию. Будем отличимы.

Ну у них уже есть какая-нибудь десятая сигнальная система и трансцендентное мышление. Ты в каком-то позитивном ключе мыслишь. Я так думаю более вероятен вариант, что прилетевшие инопланетяны посмотрят, содрогнуться от омерзения и проведут тотальную дезинфекцию. Может у них тут зоопарк по плану, просто у них галактические выходные, а инопланетянский сторож забухал и не следит. Ща выходные кончатся, директор зоопарка придет и охуеет - какая-то пакость завелась, весь зоопарк засрала, половину животины извела и лепит из субстрата, говна и палок ракеты, чтобы сбежать и еще где-нибудь нагадить.
#3 | 15:22 28.08.2016 | Кому: Akym
> Наши дети тоже говном мажутся и животных из любопытства мучают. Что не приводит нормальных людей к мысли их (детей) уничтожить.

Потому что это наши дети. А им мы не дети, с чего вдруг возникнет припадок родительской заботы?

> К тому же они эти, наши современные стадии тоже должны были проходить.


Может это будут роботы, которых сразу охуенными сделали?

> Им же интересно куда и как человечество будет эволюционировать? И получится ли из человечества компаньон или оно попытается себя уничтожить.



Я про зоопарк привел пример. Давай еще один приведу. У тебя в доме завелись тараканы. Тебе интересно, как они будут эволюционировать и получатся ли из них компаньоны?

> Законы гуманизма они универсальны.


Гуманизм он про отношение людей к людям. С чего ты решил, что он универсален?


>Бездумное разрушение ... противоестественное поведение. Что вряд ли возможно для "долгожителей". Обычно таковые идиоты долго не живут.


Обычно??? У тебя есть какие-то иные примеры, кроме данной планетки? Пацаны, я рептилоида вычислил - хватай его!!!
#4 | 15:37 28.08.2016 | Кому: Akym
> Объясню.

Я и с первого раза прекрасно все прочитал, повторяться было не обязательно. Все вот эта болтовня станет обоснованной только тогда, когда найдется вторая планетка с высокоорганизованной жизнью. Даже не разумной, пусть хотя бы эукариоты будут. На данный момент, это просто нелепое стечение обстоятельств.

А про припадки любви инопланетян к человекам, вот это почитай. Лем он смешной, хоть и русофоб.

[censored]
#5 | 15:49 28.08.2016 | Кому: Akym
> Хорошо, а появления множества галактик и звёзд (не знаю триллионов или миллиардов) из газа это тоже множество нелепых стечений обстоятельств? А ведь это тоже самое увеличение уровня организации материи.

Нет. Это просто законы физики, материя ведет себя вот так. Что за сложную организацию ты увидел в законах тяготения - лично мне не понятно.
#6 | 15:58 28.08.2016 | Кому: Akym
> Наоборот, мы в ближайшем окружающем пространстве наблюдаем уменьшение энтропии, сами её уменьшаем (исключая пароксизмы в виде войн)

[Охуевает окончательно]

Пароксизмы??? Вся история человечества - непрерывная грызня, за последние 1000 лет ни одного года не было, чтобы кто-нибудь где-нибудь на планетке не резал друг-друга в промышленных масштабах. Каждая последующая война по количеству жертв все кровавей и основная масса человеческих трудов уходит на разработку оружия, которое позволит уничтожать людишек еще эффективней, чем раньше. Пароксизмы, my ass.
#7 | 16:15 28.08.2016 | Кому: Akym
> А аналогом тяготения в социуме является симпатия и любовь. Так появляются коллективы единомышленников и семьи.

Все, я понял. Извините - был неправ.
#8 | 16:21 28.08.2016 | Кому: kirillkor
> А чо не так-то!? Симпатия и любовь к жратве, размножению, защите от хиШников, соседних несимпатичных племён.
>
> В главном-то он прав!!!

Да он во всем прав. С человеком, который имеет свое мнение о том, как правильно должен звучать второй закон термодинамики и проводит аналогии между гравитацией и любовью - лучше не спорить.
#9 | 16:25 28.08.2016 | Кому: JD_Krsk
> В свои 39 лет осмыслить этот масштаб уже не смог, но вот есть однозначное понимание, что вероятность возникновения процессов, которые мы называем "жизнь" или "разум" за многомиллиардный период существования даже существующей вселенной лежит глубоко в пределах этого охуелиарда.

И отсюда же следует, что вероятность пересечься с этим самым разумом - крайне маловероятно, как в пространстве, так и во времени.
#10 | 16:52 28.08.2016 | Кому: Illais
> Так я не поняла, кого должен любить черт? (с) Жидорептилоидов или зеленых человечков?

Тебя, меня, всех. Хочешь сахару?

З.Ы. Да, и Путина тоже.
#11 | 16:57 28.08.2016 | Кому: JD_Krsk
> Тут не в вероятности дело, а в уровне развития наших технологий, или в уровне мотивации "чужих", имеющих нужные технологии. За них говорить не буду, но у нас я думаю такие технологии при нашей жизни точно не появятся.

Да не будет нихуя. На каменном шарике от сырости завелась плесень, шарик высохнет - плесень тоже высохнет. Никто никуда не летит - смысла нет, чо ты там найдешь в пустоте перемеженной редкими сгустками горящего газа? Яблони на Марсе - потолок.
#12 | 17:18 28.08.2016 | Кому: tsoka
> Вообще-то нет. Наша жизнь на Земле возникла лишь однажды - это мы твёрдо знаем потому, что в любых её формах, от виромов до человека, от ископаемых до новообнаруженных, всё те же 20 аминокислот. Это событие настолько маловероятно, что даже таких охулиардов числе типа 10 в 88 степени не хватит для надёжного её появления.

Это вот здесь локально так получилось. Причем те самые 20 аминокислот, это то, что мы видим на данный момент. Этих наборов аминокислот могло быть в разы больше - просто они все издохли не оставив следов, а тот набор который мы наблюдаем оказался самым подходящим для данного конкретного шарика с его условиями. Ну а потом уже начали изо всех сил приспосабливаться к меняющейся обстановке.

В другом бульоне и других условиях из набора тех же аминокислот может собраться что-то совершенно иное. И вообще, кто сказал слово углерод??? Кто вообще сказал слово органика???
#13 | 17:32 28.08.2016 | Кому: tsoka
> Всё это снова неопровергаемые предположения, то есть рассматривать научно их не получится (а это наше главное оружие, научная рациональность). См. "чайник Рассела". Я не будут заставлять всех читать Маркова "Рождение сложности" и Кунина "Логику случая", лишь скажу кратко: зарождение жизни маловероятно настолько, что ставит под сомнение саму нашу способность понимать, что такое "маловероятно".

Ну понятно, что пока нет биопроб с других каменных шариков - это все ковыряние в носу и ничем не обоснованные предположения. Но усложнение органики локально тут - явно видно, может это правда некая невыявленная закономерность?
#14 | 17:51 28.08.2016 | Кому: tsoka
> Оценки глобальных тенденций очень сильно расходятся. Например, часть биологов допускает и обосновывает, что LUCA (Last Universal Common Ancestor), последний общий предок всей жизни на Земле, был приблизительно на порядок-два сложнее непосредственно следующих за ним потомковых форм

Ну то есть идея о том, что хер знает когда пролетавшие мимо существа слили на планетку ведро помоев все еще актуальна???

> Конечно, нам хотелось бы думать, что есть законы природы, подвигающие материю к сложности. Но пока что строгое рассмотрение того, что мы знаем, не указывает на этот закон ни в каком виде.


Ну так я и говорю, что пока данных с других похожих мест не будет - это все ничем не обоснованная болтовня.
#15 | 17:55 28.08.2016 | Кому: tsoka
> Нет, потому что там сразу возникает вопрос - а откуда взялись, в свою очередь, эти существа.

Это уже отдельный вопрос. Я про нашу планетку говорил. А то так можно докопаться до вопроса, откуда взялось вообще все, а там-то точно свидетелей не осталось.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.