"Красная площадь и весь центр Москвы вздохнут по-новому"

rodina.ru — "Следующий год - столетие революции, хороший повод прекратить дискуссию и решить все-таки "ленинский вопрос", - написал председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлев на своей странице в Facebook. - Но Мавзолей без Ленина тоже не имеет смысла. Поэтому следует вернуть Ленина вместе с Мавзолеем на его историческую Родину - в Ульяновск. Там Мавзолей будет привлекать туристов со всего мира, регион станет зарабатывать на этом дополнительные деньги." #десоветизация #мрази
Новости, Общество | Баянист 04:34 22.08.2016
2 комментария | 132 за, 2 против |
#1 | 07:48 22.08.2016 | Кому: RedStar
> Хорошо хоть до выборов высрались, а то б проголосовал, потом со стыда сгорел бы! Пиздец "родиной" назвались, красную звезду прилепили...

Как будто в первый раз! Да они в этом году свои региональные отделения чуть ли не с молотка распродали разномастным либералам по всей стране. С ситуацией в Челябинске знаком не по наслышке, и если контингенту интересно, то могу рассказать, чтобы иллюзий по поводу этой самой "Родины" ни у кого не было.
#2 | 08:49 22.08.2016 | Кому: Сов спикуль
Вкратце опишу здесь.

Жила-была в Челябинске партия "Родина", были там офицеры - ветераны Афгана и Чечни, не только они конечно, но ядром были они и руководили местным региональным отделением тоже они. Проводили в школах уроки мужества, митинги, поддерживали присоединение Крыма, граждан и ополченцев Донбасса, честные, неравнодушные и бескорыстные люди, трудившиеся на чистом энтузиазме, потому что денег там отродясь не было. К концу 2015 года отделение начало лихорадить, на смену председателю - боевому офицеру, честно оттарабанившему больше трех лет, пришел широкоизвестный в узких кругах господин Яцун.

В апреле 2016 года партия вновь преобразилась. На место новоиспеченного председателя пришел правозащитник Алексей Михайлович Севастьянов, гражданин из команды Михаила Валерьевича Юревича. Одновременно с его появлением город наполнился баннерами, было открыто 14(!) приемных, на улицы выкатились девочки и мальчики в футболочках и кэпочках, принявшихся собирать подписи за выдвижение свежеиспеченного лидера в депутаты госдумы. Через СМИ граждане с удивлением узнали о "новой партии", которую они не замечали четыре года. Через пару месяцев ожидаемо всплыл и сам господин Юревич, который должен был выдвигаться на выборы от "Родины". Лозунг с билл-бордов "Родина без олигархов" заиграл новыми красками!

Но что-то пошло не так, Юревич не выдвинулся, Севастьянова из партии "попросили" и теперь он де-юре являясь руководителем регионального отделения "Родины", мотается по дворам в качестве самовыдвиженца, и кормит жителей предвыборными обещаниями.

Подробную информацию обещался изложить один хороший товарищ, он куда более сведущ и владеет информацией по регионам. Выдаст к выборам.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.