Охранник АЭС в Бельгии убит, его пропуск похищен

russian.rt.com — «Убийство сотрудника произошло в четверг вечером в городе Шарлеруа, когда он гулял с собакой, его служебный пропуск похищен», — цитирует РИА Новости сообщение местных СМИ, которые ссылаются на источник. Детали происшествия не уточняются. Издание отмечает, что атомная электростанция была одной из целей террористов, совершивших серию нападений в Брюсселе.
Новости, Общество | RockSysteM 09:00 26.03.2016
1 комментарий | 147 за, 0 против |
#1 | 10:31 26.03.2016 | Кому: morda
> Вот видишь, и что даёт сама по себе карта? ни хера. Либо похитители дибилы, либо у них разветвлённая сеть внутри самой организации, но тогда карта нахер не нужна.

Ваще тут сразу задались вопросом, нахера охранник носил с собой пропуск, но почему-то не задались вопросом "откуда террористы знали, что у охранника будет с собой пропуск".
Насчет нахер не нужна... теракт, в первую очередь - акт устрашения. Вот, инфоповод уже создан, до АЭС еще даже муха не долетела, а народ уже беспокоится. Для этого же собственно нужен и теракт на самой АЭС - не рванет все нафиг, да и не надо, толпе-то не докажешь, толпа бояться будет, что в следующий раз точно рванет
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.