20 чеченцев с тортом напали на Касьянова

ruposters.ru — Соратники Михаила Касьянова в партии "Парнас" рассказали изданию "Медиазона", что 20 неизвестных напали на политика в ресторане и несколько раз ударили его тортом. По предварительным данным, он не пострадал.
Новости, Юмор | DarthM 20:42 09.02.2016
2 комментария | 151 за, 0 против |
#1 | 20:43 09.02.2016 | Кому: Всем
В Парнасе сообщили о нападении 20 чеченцев с тортом на Касьянова
Соратники Михаила Касьянова в партии "Парнас" рассказали изданию "Медиазона", что 20 неизвестных напали на политика в ресторане и несколько раз ударили его тортом. По предварительным данным, он не пострадал.

Активистка "Парнаса" Наталья Пелевина сообщила, что Михаил Касьянов в данный момент находится в ОВД "Китай-город", где пишет заявление на неизвестных людей, которые несколько раз стукнули политика тортом во время ужина. По ее словам, нападавших было 20 человек и они были выходцами из Чечни.


Другой однопартиец Касьянова - Константин Мерзликин - подтвердил информацию Пелевиной в интервью "Медиазоне". Инцидент, по его данным, произошел в 21:30: двое неизвестных бросили в Касьянова большой торт, а потом "скрылись на четырех машинах еще с 15 людьми".

Сам пострадавший от торта политик рассказал "Интерфаксу", что в одном из ресторанов в центре Москвы "неизвестные неславянской внешности в количестве десяти человек бросили в меня торт, выкрикивая угрозы в мой адрес, после чего скрылись на автомобилях".

Касьянов счел это "угрозой жизни и безопасности" и написал заявление на нападавших в полицию.

Блогер Илья Варламов уточнил место происшествия - ресторан La Bottega на Лесной улице в Москве.
#2 | 20:49 09.02.2016 | Кому: cassad
> Наполеоном били? -)

Я думаю сливочным поленом. По названию лучше подходит.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.