Распад США

vott.ru — Вот некий воображаемый сценарий того, что произойдет - в виде передовиц неких газет из недалекого будущего. В первом камменте.
Новости, Политика | KH 07:11 14.06.2010
2 комментария | 38 за, 0 против |
Aleks3
надзор »
#1 | 12:24 14.06.2010 | Кому: Fedya
> Guardian Главным остаётся вопрос почему русские не применили ядерное оружие. Однако, учитывая тотальную русскую коррупцию ответ достаточно очевиден. Возможно, Китай также гарантировал не преследование и сохранение капиталов бывшей российской элите, в том случае если войска России не окажут сопротивления.
>
> Le Monde Мы в гостях у бывшего премьера РФ на его роскошной вилле у лазурного побережья.
> -Что случилось с Россией?
> -Простите, а вас как зовут?

Это больше похоже на правду, как ни печально.
Aleks3
надзор »
#2 | 12:29 14.06.2010 | Кому: KH
> "Лос-Анхелос Теледиарио" "Прочь! (Vamos!) Скажите прочь всем этим гринго, всем этим продажным политикам, которые не смыслят в жизни трудового народа! Выбирайте сторонников Независимой Народной партии!"
>
> "Гардиан" - "Только что закончились выборы, на которых с небольшим перевесом победил претендент от Республиканской партии сенатор от штата Калифорния - Анхель Гарсия Гузман, который в свое время стал сенатором как независимый кандидат от Народной партии.
> Выборы проходили в нервной обстановке с необычайно высокой активностью избирателей. Победу Гузману обеспечила безусловная поддержка латиноамериканского населения в штатах юго-запада. Главными противниками выдвижения Гузмана было негритянское население США и выборы сопровождались постоянными столкновениями между негритянскими и латиноамериканскими бандами по всей стране. Аналитики уверены, что белое население на данных выборах госоловало скорее не за Гузмана, но против очередного негритянского кандидата от Демократической партии..."
>
> "Эль Паис". "Свою инугуарационную речь новый Президент США прочел с такой страстью и пылом, которой не было у прежних хозяев Белого Дома. Приглашенные на речь простые избиратели Гузмана постоянно скандировали: "Либерте! Унита!" Отдельные враги нового президента предпочли удалиться от народного ликования, говоря, что - инугуарационная речь на испанском, это - нечто неслыханное."

> "Патриа и Либертад". "Отечество в опасности! Мы подверглись британской агрессии. Все на войну с ненавистными гринго!"



> Вот как-то примерно так я и представляю себе - "непредставимое".

> (с) footuh

Такое было бы возможно при демократии и демократических выборах. Но демократия невозможна в принципе. Так как СШП недемократическое государство такое развитие событий мягко говоря маловероятно.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.