Распад США

vott.ru — Вот некий воображаемый сценарий того, что произойдет - в виде передовиц неких газет из недалекого будущего. В первом камменте.
Новости, Политика | KH 07:11 14.06.2010
1 комментарий | 38 за, 0 против |
#1 | 09:23 14.06.2010 | Кому: Всем
Лента ру. "Тревожные сообщения поступают с Дальнего Востока и Сибири. В пригородах и сельской местности Приморского, Красноярского и Хабаровского краёв жители видели иностранные войска, предположительно - китайские"

Комсомольская правда. Оккупацию Сибири и Дальнего востока Китай никак не объясняет. МИД РФ послал уже несколько нот протеста.

gazeta ru Ядерное оружие не было применено, комментариев у пресс-службы правительства и президента получить не удаётся. По неофициальным данным они уже покинули страну.

Лента ру Китайские официальные лица заявляют, что Китай таким образом возвратил свои исконные территории. МИД РФ послал ещё одну ноту протеста.

Нью-Йорк пост Пан ги мун призвал стороны воздержаться от кровопролития и сесть за стол переговоров.

Guardian Главным остаётся вопрос почему русские не применили ядерное оружие. Однако, учитывая тотальную русскую коррупцию ответ достаточно очевиден. Возможно, Китай также гарантировал не преследование и сохранение капиталов бывшей российской элите, в том случае если войска России не окажут сопротивления.

Le Monde Мы в гостях у бывшего премьера РФ на его роскошной вилле у лазурного побережья.
-Что случилось с Россией?
-Простите, а вас как зовут?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.