Распад США

vott.ru — Вот некий воображаемый сценарий того, что произойдет - в виде передовиц неких газет из недалекого будущего. В первом камменте.
Новости, Политика | KH 07:11 14.06.2010
1 комментарий | 38 за, 0 против |
mik16
интеллектуал »
#1 | 12:20 14.06.2010 | Кому: Fedya
> Лента ру. "Тревожные сообщения поступают с Дальнего Востока и Сибири. В пригородах и сельской местности Приморского, Красноярского и Хабаровского краёв жители видели иностранные войска, предположительно - китайские"
>
> Комсомольская правда. Оккупацию Сибири и Дальнего востока Китай никак не объясняет. МИД РФ послал уже несколько нот протеста.
>
> gazeta ru Ядерное оружие не было применено, комментариев у пресс-службы правительства и президента получить не удаётся. По неофициальным данным они уже покинули страну.
>
> Лента ру Китайские официальные лица заявляют, что Китай таким образом возвратил свои исконные территории. МИД РФ послал ещё одну ноту протеста.
>
> Нью-Йорк пост Пан ги мун призвал стороны воздержаться от кровопролития и сесть за стол переговоров.
>
> Guardian Главным остаётся вопрос почему русские не применили ядерное оружие. Однако, учитывая тотальную русскую коррупцию ответ достаточно очевиден. Возможно, Китай также гарантировал не преследование и сохранение капиталов бывшей российской элите, в том случае если войска России не окажут сопротивления.
>
> Le Monde Мы в гостях у бывшего премьера РФ на его роскошной вилле у лазурного побережья.
> -Что случилось с Россией?
> -Простите, а вас как зовут?

К сожалению, этот вариант более вероятен.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.