Николай Стариков: В «самой свободной стране» запрещено всё!

publizist.ru — Рассуждения об Америке недавно туда свалившего: «У нас есть права, которые не может нарушить даже правительство. Иначе мы пойдем в суд и засудим правительство. Америка – самая свободная страна в мире… У нас самые навороченные вооруженные силы, захотим – накостыляем кому угодно. У вас мало демократии? Встречайте! У нас много напалма»… На самом деле никакой свободой в Америке и не пахнет. Страна рабов! Запрещено только всё хорошее. Содомия же, например, или каннибализм – на здоровье!
Новости, Политика | коленвал 10:53 25.05.2015
1 комментарий | 85 за, 5 против |
#1 | 11:53 25.05.2015 | Кому: zebra_spb
> А что ищут дорогие рассеяне что в гоа валят?

А то ты не знаешь?
Приключения!!! Вот что зовет их туда!

---------------------------------------------------------
Нападения на россиян в Индии, причем как правило с целью изнасилования, стали в последнее время устойчивой тенденцией. И лидирует в этом смысле именно штат Гоа, судя по новостной ленте. Буквально неделю назад пострадала 35-летняя Надежда Лизина, которая с трудом отбилась от насильника во время велосипедной прогулки по пляжу. "На прощание" злоумышленник ограбил жертву и порезал ее ножом.

Несколькими днями ранее группа индийцев нанесла побои российской паре, которая приехала в Индию, чтобы постичь технику медитации.

Жертвами нападения в городе Игатпури стали 32-летняя Элина Рудичина и 24-летний Иван Дромин. По дороге в академию випасаны (медитации) путешественники заблудились и решили спросить путь у местных жителей. Однако те набросились на туристов с кулаками.
В ночь Рождества на курорте штата Гоа водитель такси избил двух туристок из РФ бейсбольной битой после неудачной попытки изнасилования.

Еще одно громкое уголовное дело произошло в начале декабря. Тогда местный политик изнасиловал россиянку, которая работала пиарщицей в одном из престижных отелей.

Наконец, в мае 2009 года при загадочных обстоятельствах погибла 19-летняя туристка из России. Согласно первоначальной версии, девушка попала под поезд, однако многое в ней вызвало подозрения. Фактически, обстоятельства гибели туристки не расследованы до сих пор.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.