Беспредел пограничников во Внуково

izrus.co.il — Хамство и беспредел: 38-летнего гражданина Израиля не выпустили из России проститься с покойным отцом, так как начальник смены пограничного контроля в аэропорту Внуково не знал российских законов. После издевательств над израильтянином, его еще и оштрафовали.
Новости, Общество | RRavid 15:58 02.04.2015
5 комментариев | 34 за, 14 против |
#1 | 16:05 02.04.2015 | Кому: Всем
Читаю комментарии к новости. Ещё не дочитал, но кажется Цензор.нет будет посрамлён и позорно уползёт в угол, поджав хвост. Рукопожатность зашкаливает.
#2 | 16:17 02.04.2015 | Кому: Всем
Ой, вей.

Мария Черченко · Top Commenter · Tel Aviv University | אוניברסיטת תל-אביב
Они просто завидуют нам и капают желчью... Слава богу, что я уже двадцать пять лет их рожи не вижу антисемитские ....

Ефим Цодикович · Top Commenter
Ну не могут евреи окончательно расстаться со злобной "Мухосранией"И получают по Заслугам!!! Всем евреям-Хаг песах самеах! И забудьте про мухосранию и ее гойское население!

Esther Braha Zioni-Kesler · Follow · Top Commenter · ГУ НИИ Глазных Болезней РАМН
Все, что написано в статье полная правда. Я жена героя статьи..... Друзья. это просто беспредел. Мы прошли через все круги Ада. Причем с нашей стороны никаких нарушений не было. Мы собираемся подавать на них в суд и раздуть международный скандал.. Друзья, очень всех прошу, максимально перепостить эту статью. Пишите в личку мне и моему мужу в Фэйсбуке. Просим всех нас поддержать. Горе страшное.

Esther Braha Zioni-Kesler · Follow · Top Commenter · ГУ НИИ Глазных Болезней РАМН
С Российской стороны правды не найти. В России сплошная коррупция на всех уровнях. Поэтому мы просим Израильских журналистов помочь нам. Нам нужен международный скандал и общественный резонанс. Это единственный шанс наказать виновных. Параллельно мы в России подаем в суд на этого подонка.

Esther Braha Zioni-Kesler · Follow · Top Commenter · ГУ НИИ Глазных Болезней РАМН
Родина моего мужа Израиль. А собираюсь отказываться после всего от Российского гражданства. Моя Родина и дом рядом с моим мужем.

פולינה ליפשיץ · Top Commenter · המקיף השש שנתי צפת
поздравляю израильтян почитателей путина

Дмитрий Ширинский-выгодский · Follow · Top Commenter · Школа № 148
а почему не написали фамилию этого погрничника антисеммита?? фамилию имя и отчество...чтобы люди знали что есть еще ублюдки в рашке...

Михаэль Гольденберг · Top Commenter · Хайфа
Не ходите дети, по Руси гулять.
Там живут гориллы, злые крокодилы,
Там живут макаки...
Им на вас плевать!
Не ходите дети, чтобы слез не лить...
Что вы там забыли?
Как Вам после жить?

Друзья! Помогите мышке найти дорогу к сыру раздуть международный скандал.
#3 | 16:33 02.04.2015 | Кому: Всем
Вообще новость классная. Деталей уйма, гражданин А.К. обидел гражданина У.Г. исключительно по злобности своей. Виноваты рашка, населённая макаками-антисемитами и коррупционерами, ну и Путин, как водится.
Нужен международный скандал и пора валить.
#4 | 16:40 02.04.2015 | Кому: Всем
> Да, конечно, я начал подозревать, что ты со своим отцом не знаком, поэтому ты не в состоянии понять, что значит, присутствовать на похоронах своего отца.
> Для тебя, конечно, никакой бы трагедии не было.

Отец здесь вообще ни при чём. Статья левая, истеричная, давит сугубо на эмоции, что уже наводит на подозрения. Никаких подробностей, кроме "у нас всё в порядке было" и этот гад до нас докопался почему? Ну конечно, потому что мы евреи, почему же ещё. Вкупе с откровенной русофобией уважаемой "жены пострадавшего" и комментаторов, это наводит на ещё бОльшие подозрения, что не всё так однозначно там.
#5 | 16:48 02.04.2015 | Кому: den_fmj
> гражданка собралась заехать в Израиль на ПМЖ и что бы процесс шел быстрее, нужно рассказать жуткую историю, как ее там по причине форманос жутко кошмарят

Вот очень похоже на то... :(
Через Внуково (как и Домодедово и Шереметьево) улетают и прилетают сотни евреев каждый день. И никто их не кошмарит из-за "форма из нос". По крайней мере, не больше чем всех остальных. :)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.