[BadComedian] - Территория Джа

carambatv.ru — Свежий выпуск
Видео, Юмор | Supplicium 18:40 10.03.2015
1 комментарий | 211 за, 5 против |
#1 | 04:40 11.03.2015 | Кому: SovietMan
> Раньше глумились над либерастами, у которых только одна "верная линия партии", теперь вот похоже поваритесь в этом сами.

...говорит человек, записывающий в пидарасы окружающих за их отношение к Кургиняну.

> Благо, что рунет - он большой. И не ограничивается фан-клубом специфического деятеля


Это точно. Но если ты сам это понимаешь, чего ж обижаешься, что ваш фан-клуб специфического деятеля здесь больше не любят?

> я не фанатею ни от "творца", ни от его "творчества". И прямо это пишу.


да я вот тоже не фанатею, например. И не думаю, что нас здесь двое таких уникумов. Но большинство здесь пришло с тупичка, и это вносит свою специфику - если она тебя не устраивает, непонятно что ты здесь делаешь вот уже 4 года.

> А т.к. я с не меньшим уважением отношусь к Кургиняну и его организации (которые заняты очень нужной для страны деятельностью), то превращение тупичка и вотта в какие-то яро антикургиняновские ресурсы для меня выглядит неприемлемым. Здесь уже начинают потихоньку обитать белогвардейцы, власовцы, леваки и пидарасы самых разных мастей.


Сначала вы хныкали, что бесчисленные темы про вашего гуру атакуют разномастные тролли, устраивают срач и не дают обсуждать по существу. Теперь когда вам дали спецтред, где нельзя ни тролить, ни разжигать срач - а только и можно, что обсуждать по существу, вы опять хнычете. Удивительные люди.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.