[BadComedian] - Территория Джа

carambatv.ru — Свежий выпуск
Видео, Юмор | Supplicium 18:40 10.03.2015
2 комментария | 211 за, 5 против |
#1 | 04:14 11.03.2015 | Кому: Aleks3
> Каким образом туда заманили Дмитрий Юрьевича и Шлахтера? 0_о
Шлахтеру там самое место.
#2 | 22:10 11.03.2015 | Кому: Aleks3
Ну хотя бы поэтому:
Вадим Шлахтер, который имеет опыт проффесиональной подготовки элитных спецподразделений Минобороны, ФСБ, МВД и других силовых структур, а также сотрудников служб безопасности и частных охранных предприятий, в интервью рассказывает об основах психологической подготовки к экстремальным условиям .

- Есть области, где я единственный специалист, это настоящая психологическая подготовка людей к экстремальным условиям, то есть к действиям в экстремальных условиях. Сначала я провожу психологическую подготовку, психотренинг, потом ставлю их в реальные экстремальные ситуации. У меня на тренингах пули летят над головой, а человек говорит себе: «я бессмертный, я же говорил себе, что всегда побеждаю, я сверхчеловек».
[censored]
[censored]

По информации Силантьева, кроме Байдака в Петербурге также задержан еще один лидер НОРМ Григорий Мавров, а также два рядовых члена этой организации Вадим Шлахтер и Николай Белозерцев. Правоохранители изъяли у них пропагандистские материалы, включая книги из Федерального списка экстремистских материалов. Эксперт считает, что эти задержания "укладываются в рамки общей программы по деваххабизации российского ислама, развернутой в начале этого года".
[censored]

Такова культура конфуцианского Китая. Такова культура цыганского паразитизма. Такова РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ (а другой, увы, нет) КУЛЬТУРА! Эти культуры калечат людей и навсегда уродуют их сущность!
Я считаю достойнейшими людьми РУССКИХ БАПТИСТОВ И СТАРОВЕРОВ БЕСПОПОВЦЕВ! Я считаю достойнейшими людьми РУССКИХ ГЕРОВ! Я считаю достойнейшими людьми РУССКИХ МУСУЛЬМАН! И их объединение НОРМ. Я считаю достойнейшими людьми РУССКИХ РОДОВЕРОВ ЕДИНОБОЖНИКОВ!
МАНИФЕСТ РУССКО ПРАВОСЛАВНЫХ ЛЮДЕЙ:
У НАС НЕТ СТРАНЫ – У НАС ЕСТЬ ГОСУДАРСТВО!
У НАС НЕТ ВОЖДЕЙ – У НАС ЕСТЬ ТИРАНЫ!
У НАС НЕТ РЕЛИГИИ – У НАС ЕСТЬ МРАКОБЕСИЕ!
У НАС НЕТ СВЯЩЕННИКОВ – У НАС ЕСТЬ СЛУГИ ДЬЯВОЛА!!
[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.