От Котыча. В Луганске (на его окраинах) тяжелые бои.

vott.ru — Многое неясно, но подтверждается, что противник бросил в бой около 70 танков в составе двух компактных бронегрупп. Есть пока неподтвержденные данные о высадке с вертолетов спецназа противника непосредственно в городе. У нас вдоль фронта артиллерийские перестрелки + противник подтягивает много бронетехники, артиллерию и вертолеты. С юга и с запада идут колонны. Сообщаю также, что сайт icorpus является "натуральным", а его копия с буквой k-подделкой.
Новости, Политика | Doom405 12:16 13.07.2014
7 комментариев | 76 за, 3 против |
#1 | 12:16 13.07.2014 | Кому: Всем
В Луганске (на его окраинах) тяжелые бои. Многое неясно, но подтверждается, что противник бросил в бой около 70 танков в составе двух компактных бронегрупп. Есть пока неподтвержденные данные о высадке с вертолетов спецназа противника непосредственно в городе. У нас вдоль фронта артиллерийские перестрелки + противник подтягивает много бронетехники, артиллерию и вертолеты. С юга и с запада идут колонны.
Сообщаю также, что сайт icorpus является "натуральным", а его копия с буквой k - подделкой.

[censored]
#2 | 12:19 13.07.2014 | Кому: Всем
ссылок не будет?

зы: ога спс
#3 | 12:21 13.07.2014 | Кому: eneken
Я так быстро не умею:) Теперь все есть. А в заголовок ссылка длинная, ее надо обрабатывать - все не изучу вопрос никак. Пока, что не делаю - либо тупит, либо не на всех браузерах.
#4 | 12:31 13.07.2014 | Кому: Doom405
> Сообщаю также, что сайт icorpus является "натуральным", а его копия с буквой k - подделкой.

icorpus ru - "проблема при загрузке... сервер не найден".
#5 | 12:31 13.07.2014 | Кому: Всем
Я ничего не путаю относительно просьбы не давать ссылок на этот форум в прямой эфир? Помимо всего прочего, там может и сайт лечь.
#6 | 12:34 13.07.2014 | Кому: SerAdmir
> Я ничего не путаю относительно просьбы не давать ссылок

Уже, думаю, неактуально - первый же грамотный запрос в гугл вываливает на него. Да и интернет переполнен ссылками на "Котыча", сайт и т.д. Сам так нашел. А наш народ требует "пруфов", особенно теперь.
Ну и наконец, сколько не мониторю - сайт ни разу не ложился. Но если коллектив решит - буду без ссылок. Мне проще:)
#7 | 13:09 13.07.2014 | Кому: Всем
спасибо за информацию, очень переживаю за ребят, но думаю все будет хорошо, ибо они за правое дело
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.