Красное гетто

businessmsk.livejournal.com — Феномен реакции, вызываемой движением «Суть времени» в среде специфических леваков крайне интересен тем, что, несмотря на совсем мелкий масштаб левацкой тусовки, позволяет многое понять в происходящих в стране процессах.
Новости, Политика | businessmsk 10:02 29.12.2013
2 комментария | 140 за, 17 против |
#1 | 13:58 29.12.2013 | Кому: Всем
Как обычно :) В статье предлагается вполне аргументированная критика, но, судя по большинству комментариев, кроме ругани в адрес СВ ничего ответить нельзя. Вместо обсуждения утверждений из статьи - где-то может автор не прав, где-то какие-то аргументы неверны - начинается обсуждение качеств организации. Как говорится - "а по сути дела есть что-то?"(с)
#2 | 14:31 29.12.2013 | Кому: Egor Motygin
> Аргументированная критика невозможна, когда оппонент принимает любую аргументированную критику за "ругань".

А можно примеры? Вот прямо из текущего обсуждения? Я его пробежался целиком - ни одного аргумента не увидел. Ну вот напишите номера комментариев или цитаты, где содержится аргументированная критика? Только не надо брать обычные препирательства и упрёки в адрес конкретных комментаторов. Какое это отношение имеет к теме статьи?

От себя - я понимаю аргументированную критику так: "Вот в статье сказано что Удальцов был доверенным лицом Зюганова на выборах, а это не так. Автор передёргивает, а вообще Кургинян был доверенным лицом Путина на выборах". И со ссылочкой на факт. Но я подобного не вижу. Потому как всё изложенное в статье - очевидные факты, легко проверяемые.

З.Ы. автору огромное спасибо за фото Зюганова с "Русским ладом" - я про это движение слышал, но что всё настолько запущено не знал.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.