Однако ж, сейчас на Манежке что то будет...

vott.ru — В свое время воспользовался сервисом РосЖКХ, который является одним из проектов Навального. Оставлял там почту. Только что получил на эту почту от "Команды Навального" сообщение о том, чтоб немедленно позвонить 20 друзьям и вместе с ними бежать на Манежку. Аргументом было то, что в автозаках Москвы всего 1000 мест, на всех не хватит. Че та ржу. ЗЫ жежешечку видимо для того и положили. Сейчас небось до кучи ляжет фконтактик и твиттер.
Новости, Политика | незомби 15:28 18.07.2013
2 комментария | 66 за, 10 против |
#1 | 17:30 18.07.2013 | Кому: незомби
> Отдельно замечу что РосЖКХ не помог, ибо как ДЭЗ не хотел ни хера делать, так и не делает, и срать они хотели на заявления в мэрию, роспотребнадзор и прокуратору. И даже в Спортлото.

Пишешь заявление в двух экземплярах. Идешь в ДЭЗ. Один отдаешь им, на втором расписываешься. После того как тебя игнорируются, пишешь аналогичным образом заявление в местное управление ЖКХ и/или в прокуратуру, с приложением копии первого заявления(типа я писал, а они чихать на меня хотели). Эти уже обязаны как минимум написать ответ. Если не устраивает, пишешь в администрацию президента. Ну и самое главное, надо четко описать в чем именно нарушение и какого именно закона - усложнит возможность отписаться не по делу. И вообще описывать ситуацию без лишних в данном деле эмоций.
У нас к примеру после посланий из администрации президента все на ушах бегают даже после заявлений от граждан с прохудившейся шапочкой из фольги.
#2 | 19:44 18.07.2013 | Кому: Maks_77
> Численность протестующих в Москве на данный момент — явно больше 50 000 человек, сообщает проект "Росузник".

Фига себе, а по виду как в нашей школе на линейке. Это ж у нас не 2500 человек училось, а 50000?!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.