Ювенальщиков не существует, но они работают

hellboy-unfeel.livejournal.com — Уже в Москве, запросто изымают, хотя законов никаких для этого еще не приняли.
Новости, Общество | Eater 13:31 21.05.2013
11 комментариев | 201 за, 15 против |
#1 | 14:32 21.05.2013 | Кому: АлексМиГ-29
Присмотритесь к своей жизни. Сколько случаев найдете? Ну, если опека специально возьмет вас "на заметку" как потенциального поставщика "живого товара" - или вы из этих, новомодных чайлдфри? Тогда что вы тут вообще делаете?

И таки да, хороший вопрос - по какой именно причине ребенка держали в больничке НЕДЕЛЮ? И при этом только дали выписку, что он поступил здоровым, хороший вопрос, да?
#2 | 14:35 21.05.2013 | Кому: АлексМиГ-29
Тогда про РВС ничего не знали. Вы будете спорить, что очень многие чиновники, чувствуя собственную абсолютную власть, охамели в конец?
Они не идиоты - просто офигевшие от безнаказанности мрази. В 90е таких было вполне себе достаточно, хоть и не чиновников.
#3 | 14:39 21.05.2013 | Кому: АлексМиГ-29
> Помнится когда этот вопрос адресовали вашим бойцам те жутко оскорблялись!
> Но мне оскорбляться не чего, у меня есть ребёнок, пока один, но какие мои годы.

Ничего страшного - полицаи при оккупации тоже считали, что они в безопасности. Но история распорядилась иначе.


> Факты??

> Давай сканы доков прямо сюда, не со слов причастной стороны, а тупо факты, вот как ты тут заявил!

Все материалы подшиты в дело. Не сканы, а оригиналы. Дело ведется в Москве - вполне себе можете прийти и ознакомиться с его материалами. На фото указан суд, в котором рассматривается дело.
Вам действительно интересно, или так, потроллить? Если второе, то понимаю - святое для "интернет-борцуна", а если первое, то никак понять не могу - зачем тут выеживаетесь. Или вы таки "в доле"?
#4 | 14:44 21.05.2013 | Кому: r_s
Она алкоголик или наркоман?
В деле подшита справка, что ни то не другое.
Вы тролль или ювенал?
#5 | 15:03 21.05.2013 | Кому: АлексМиГ-29
> Вы хот сообщения друг друга читаете??
> Про чайлдфри ты опоздал сообщений так на двадцать!

Писал по мере ленты. Но вот если честно, то как то не верится, что у вас есть ребенок. "Или ты хочешь, что бы у тебя его отобрали, милая" (с) почти - Х/ф Snatch


> Лично я не боюсь ни какой опеки.

> Ибо доебаться не к чему.
> Не пью, ни я не жена, оба работаем, ребёнка очень любим.

Да ну?
Ладно, не пьешь, текущая схема не пройдет.
Не нарушаешь ПДД с ребенком в машине? (подвергание опасности жизни ребенка)
Не нервничаешь? (некомфортная обстановка в семье)
Тебя не могут выгнать с работы? У тебя не может случиться пожар? Еще какоенить несчастье? Ты застрахован от любых неприятностей?
Миллион способов найдется, если у ювенальщиков есть полная свобода и есть заказы на детей.

А вот в любовь к ребенку - как то совсем не верю. Скорее поверю при таком отношении к другим вполне нормальным людям, что ребенок так достал, что ты мечтаешь впустить в дом представителя опеки, у которого уже есть заказ на твоего ребенка, которого увезут в счастливую Италию или, если повезет, в США?


> > И таки да, хороший вопрос - по какой именно причине ребенка держали в больничке НЕДЕЛЮ?

> Отличный вопрос.

В принципе, тут говорили, что это минимальный квант, но причин все равно не вижу.

> > И при этом только дали выписку, что он поступил здоровым, хороший вопрос, да?

> Выписку в студию.

В студию? А личико не треснет? Может тебе еще кресло Путина и ногайку Дракулы? Ну, ты же точно сам разрулишь все - креаклам, считающим себя "дельфинами" и "пчелами", как то свойственно считать, что законы, правила, не для них - они сами - и закон и правило и им лучше знать, как "быдлу" жить.
Так ведь небось думаешь? Или я в каком слове ошибся?
#6 | 15:07 21.05.2013 | Кому: Tedbul
> Я живу в этой стране, где половина населения за чертой бедности.


> Почему моя семья, и тридцать пять лет назад, и сегодня не интересна этим злобным службам?



Видимо они просто ждут, когда ты уже "свалишь из этой страны".

А может - болотно-сахарной вони боятся, если за твоего ребенка возьмутся.

Причин - много. Не только
> Может, оттого что мы не вызывали милицию для "поговорить"...
#7 | 15:10 21.05.2013 | Кому: АлексМиГ-29
> Не правда, я тебе благодарен за этот коммент.

Обращайся ;-)

> Теперь любая неадекватная хуйня сказанная мной, в свете твоих слов, будет выглядеть нормой.


Ну, сейчас же твои посты - выглядят? Ну, покрмере для тебя и пары твоих "сослуживцев". Правда цифирьки в уголке справа от постов говорят, что "норма" - только для авторов постов, но ты жги, не снижай накал!
#8 | 15:17 21.05.2013 | Кому: Ummon
Я прозрел!
Точно, надо у всех
> Нумер раз.
отобрать детей и продать за границу, а
> Нумер два.
Оставить все ресурсы страны - уважаемые люди ведь, да? Как там Тэтчер говорила - "в России достаточно 50 тыс жителей"? Правильно, оставим этих и их прислугу - пусть они тут и живут, а быдлу нечего плодиться. Хотя... этож источник бабла не хуже "трубы"! Точно, новая национальная идея: Все, у кого нет 3 суперкаров - должны плодиться, а детей сразу относить в приемные пункты. Дети упаковываются и по второй трубе идут на Запад, доход распределяем между уважаемыми людьми.

Так победим?

PS: вот мне правда интересно - вы все это серьёзно пишете? или у вас либерализм мозга в голове? или вы креакл и мозг не предусмотрен конструкцией? или за гешефт? или троллите?
#9 | 15:30 21.05.2013 | Кому: eldar2116
> Не сгущайте тучи. Даже если одного родителя лишат прав, есть второй родитель. А также есть близкие родственники ребенка. Лишить прав трудно нынче в России. А ювениалку по западному образцу Путин не решится подписать, это политическое самоубийство.

Я и не сгущаю. Просто владею достаточным объемом информации. И технику подготовки лишения прав - видел на примерах. И с этим случаем не плохо знаком (поверьте - если спустить на тормозах, то ювенальщики отобьют ребенка - они уже и приемную семью для него имеют). И случай Шевалдиной неплохо разобрал (еслиб не РВС - то не всплыла бы схема по сбыту социального жилья главювенальщицей - и тоже все сошло бы на тормозах). И статистику по продаже детей читал за 10,11,12 годы.
По западному Путин УЖЕ - не подпишет (хотя 29.12.12 издал указ форсировать ее принятие). Но вот технологии западные, без слов "Ювенальная Юстиция" - подпишет, как подписал Конвенцию и Протокол. И, в конце концов, вполне себе можно принять нашу, российскую ювеналку - классически "бессмысленную и беспощадную"
#10 | 15:34 21.05.2013 | Кому: b2erman
Все сделали. Из вышеперечисленного. Плюс много чего еще, о чем вы даже не догадываетесь. И сейчас делаем. Просто креаклам это не понять - у них троллинг в голове.
#11 | 15:42 21.05.2013 | Кому: Dohliyangel
Товарищ попросил переслать его ответы на данные вопросы. Сам он писать сюда пока не может, но внимательно смотрит за беседой :)
Вот его ответы:

[16:45:57] ХХХ: я тут ответы набросал для поста с пунктами
> 1) Мать - нигде не работает два года.

У Светланы двое детей маленьких за которыми нужен уход. Также у неё проблеммы со слухом, врождённые. Так что работать она не везде может. Плюс проблемы с жильём, она бодалась за квартирую, которая ей полагалась по закону, с чиновниками. Сейчас она уже нашла работу.

> 2) Злющие падлюки-ювенали признали семью малообеспеченной (со всеми скудными постсоветскими привелегиями) и.. дали трехкомнатную квартиру заместо самовольно занятых двух комнат (и официально в одной) в бараке.


Не самовольно, туда специально никого не заселяли. Так как жильё муниципальное, то после рождения Маши им полагалась большая площадь.

> 3) Про отца - ни слова. Но дети регулярно появляются от неизвестных граждан.


Отец ушёл ранее в 2010 году. Язык свой гадкий уймите.

> 4) В декабре, когда мама с бабушкой "что-то праздновали".


Праздновали они получение квартиры, которая им полагалась по закону и которую не хотели давать.

> 5) Мама применила такую меру воздействия к сыну, что ее мать по их же словам вызвала милицию.


ребенка не избивали, в больнице он был не после побоев, туда его отправили органы опеки на обследование и ничего не нашли кроме нескольких синяков, что естественно для ребенка в 7 - 8 лет, бегающего с друзьями

> 6) Когда приехали 5 человек, которых опознали как двух милиционеров, двух представителей муниципалитета и инспектора (а как опознали, если документы якобы не предъявляли?) - бабушка была в комнате, а мать в туалете.


Вы каким местом читали статью? Там детально написано кто и в каком порядке приходил. Вся семья была дома и все были трезвые, что подтверждает и опека. Их было не за что забирать в полицию, потому держали, чтобы не мешали детей собирать.

> 7) Основные обвинения, которые предъявлялись Светлане: недолжный уход за детьми, алкоголизм и проживание в доме под снос, при наличии собственной квартиры. А что не так? Светлана - пила, в статье описывается минимум 2 эпизода потребления водки.


Светлана не пила водку, читайте внимательно. Она вообще не может пить крепкий алкоголь по болезни врождённой. А еще в статье сказано о наличии справок, что никакого алкоголизма нет. В жильё новое не переезжали, потому что сначала делали ремонт, а затем ждали окончания учебного года (сын в первом классе), это ситуация нормальная. Живут на пособие детское и пенсию бабушки, стоят на учёте как малообеспеченная семья, на то и живут. В общем учитесь читать, ато на глазах превращаетесь в животное.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.