Рамзан Кадыров, боль и горечь либеральной тусовки.

zergulio.livejournal.com — Камрады, в ЖЖ за данный пост в комментариях меня серьезно обговняли. Упрекая в лизоблюдстве, заискивании перед Чечней и Кадыровым, предательстве русских парней. Остроту реакции людей понять не смог, выношу на ваш суд. Все первом посте.
Новости, Общество | Zergulio 10:53 24.04.2013
4 комментария | 17 за, 17 против |
#1 | 11:41 24.04.2013 | Кому: Zergulio
> В ЖЖ вернулся президент Чечни Рамзан Кадыров.[censored] Человек с жесткой риторикой, сильным характером, и, главное, лояльный России и президенту Владимиру Путину, открыто высказывающий свою поддержку.

Сплошные плюсы.

> Недавно включен в засекреченную часть списка Магницкого (что, впрочем, нисколько его не расстроило).


Список Магницкого - это такая игра.

> Сила и жесткость - вот противовес либеральной тусовке Москвы и информационного поля либеральных ресурсов, которого крайне не хватает сейчас. И теперь он в какой-то мере появляется.


Он не противовес а противоположность. Такая же нерадостная как и либералы.

> Рискнет ли тот же Сванидзе, брыжжа слюнями перебивать, его в дискуссии? Или Навальный, орать ему в лицо? Да любой другой? В обществе, где пассивность и замена физической силы на болтовню - открыто позволяют всякой нечисти существовать и качать права - эта самая физическая сила со временем выглядит как скальный остров посреди морской ряби.


Чтобы победить сванидзу, нам нужно это?

> Лично мне хочется, чтобы некоторые вопросы решались на территории России так же, как и в Чечне. Чтобы никакой гадости вроде гей-парадов даже не планировалось и не появлялось. Чтобы проштрафившийся чиновник без затей огребал по голове, злорадствующие пожару малолетки помогали исправлять последствия, убивающие молодежь энергетики запрещались сразу и навсегда. Ну и вообще вопросы в политике начинали решаться по мужски, уважительно, размеренно, правильно.


Нахуй такие решения, как в Чечне. На-хуй. Ложка мёда и бочка дёгтя.

> Так что не знаю пока, планомерная ли это инициатива, или случайная, но надеюсь - планомерная.


Естественно планомерная. Как и все остальные.
#2 | 11:57 24.04.2013 | Кому: Zergulio
> Ну наличие двух противоположностей в одном информационном поле уже лучше, чем доминирование отдельно взятой.

Не спорю. Но допусти Рамзана до высшей власти (а-ля Путин) - получишь такой пиздец, что несущих хуйню либералов будешь вспоминать добрым словом.
#3 | 12:16 24.04.2013 | Кому: zdk
> академического интереса для: - а обосновать такое мнение можешь?

Только академического интереса для - неохота. Тока если совсем кратко - к примеру, мне не интересно Ставрополье размером со всю страну.
#4 | 17:28 24.04.2013 | Кому: Всем
Во Батя затоптал. Хрен что добавишь.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.