Рамзан Кадыров, боль и горечь либеральной тусовки.

zergulio.livejournal.com — Камрады, в ЖЖ за данный пост в комментариях меня серьезно обговняли. Упрекая в лизоблюдстве, заискивании перед Чечней и Кадыровым, предательстве русских парней. Остроту реакции людей понять не смог, выношу на ваш суд. Все первом посте.
Новости, Общество | Zergulio 10:53 24.04.2013
1 комментарий | 17 за, 17 против |
#1 | 12:56 24.04.2013 | Кому: Всем
Чечня, как и Северный Кавказ пока слава богу, часть России.
Рамзан Ахметович возможно единственный надежный союзник Путина. ВВП дал ему возможность отомстить за отца, а это не забывается. И Чечня, в чем упрекают ВВП, отдана на откуп Р.А., ради сохранения стабильности в этом регионе.
Рамзан Ахметович делает резкие недвусмысленные заявления, естественно с ведома и одобрения сами знаете кого.
Возможно это попытка тамошней элиты показать, что они могут заменить собой нынешнюю кремлевскую элитку.
У них есть понятие о чести, естественно довольно специфическое для нас, но есть. Беда только в том, что они очень укоренены там и с этой стороны их приход к власти это гарантированное поражение России. Если бы Рамзан Ахметович был более проимперским, т.е. менеее укорененным там то, тот факт что он мусульманин никак бы не помешал, а возможно даже имел бы свои плюсы. Хотя у РПЦ на этот счет будет особое мнение.
У него есть Дух, но это Дух гор, это не стыкуется с соборным Духом Росии. Что бы управлять Росией нужно быть русским по духу, не важно какой ты национальности, а становится русским он вряд ли захочет.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.