Пикет против оранжевой смуты, за СССР 2.0.

eot-kostroma.livejournal.com — 15 декабря в Костроме на площади Сусанина состоялся коммуно-патриотический антибелоленточный пикет «Сути времени». Участники движения вышли в центр города с лозунгами: «Против капитализма! Нет оранжевой смуте!», «Вперед – в СССР 2.0!».
Новости, Политика | Евгений51 17:33 18.12.2012
3 комментария | 105 за, 21 против |
#1 | 17:11 19.12.2012 | Кому: Borisov
>Это Кургинян Вам объяснил?

Как ни странно это нам подсказывает логика и здравомыслие.

>Немцов и Ко из той же обоймы, что и Пу. Те же либералы. Не лучше.


Как ни странно Путин представляет национальную буржиазию,а те клоуны копрадорскую,но обе Буржиа.

>Рвутся к кормушке, занятой ворьём Пу, не отрицаете?


А кто это отрицал или опровергал??

>Смешивать этих либероидов и Зюганова, зачем?


Потому,что коммунист стоящий на маркиской-ленинской-сталинской платформе припёрся и привел людей на митинг реакционеров,где коммунисты считаются хуже говна и начал всячески их поддерживать.

>Да и не собирался он прийти к власти с помощью Немцовых - Собчачек.


Конечно и просто так припёрся и поддержал митинг Компрадоров и реакционеров.Тобишь белоленточных идиотов.

>А насчёт Кургиняна скажу только одно - захер было орать про каких то там "оранжевых" накануне выборов? Кто верил, что Путин даст им хоть малый шанс? Ну а на сегодняшний день мы имеем ту же стабильность, что и последние 12 лет. Только вот куда она нас приведёт?


Разумеется и Как Всем Известно орандживые революции это выдумка Кургиняна и Нашистов.Орандживая Революция в СССР,Революция в Югославии,Бархатная революция в Чехословакии, Революция роз в Грузии,Тюльпановая революция в Киргизии,Оранжевая революция на Украине,Революция кедров в Ливане,Вторая Дынная революция в Киргизии,+исламские революции Ливии и Египте и еще в пару стран-Это всё пугалки Кровожадного Кургиняна.Как ни странно Кургинян не запускал механизм Орандживой революции в периуд политического процесса.Как ни странно С.Е.Кургинян решил противостоят союзу Белоленточников,где собрались от мало до мало вся погань страны,как ни странно,чтобы сохранить государство.

>Ну а на сегодняшний день мы имеем ту же стабильность, что и последние 12 лет. Только вот куда она нас приведёт?


Как ни странно это лучше окупаци,уничтожение государсва и правление толи феодалов толи еще кого похуже.Приведёт к падению страны и её физическому уничтожению,ибо либералы её потихоньку,но верно этих 27 лет уничтожают.Белоленточные ребята хотят её грохнуть сразу на корню и побыстрее.

Наверно поэтому С.Е. Кургинян пытаеться создать коммунистическую организацию и попробывать победить Либерал-Фашитсов тобишь наших горе Капиталистов и спасти страну.
#2 | 17:12 19.12.2012 | Кому: Мадж
Это контрреволюция,где к власти при помощи государсвенного переворота приходят,представители реакционных классов.
#3 | 13:00 20.12.2012 | Кому: Dohliyangel
Я тебя разочерую,но критика КПРФ на сайте еще было до СВ.Я тебя разочерую,но это сайт не СВ и тут сидят разные люди,которые не входят в эту оганизацию.

И это да рукопожатно умолчать о том,что критика КПРФ(Например с офф.сайта партии) в адрес С.Е.Кургиняна строиться на Поливаниен Говна и адском Разоблачение Кровожадного Кургиняна и его Хровожаднейший сеХты.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.