Обращение Сергея Кургиняна к членам движения «Суть времени»

eot.su — Если «антипоклонники» в меньшинстве(а насколько я понимаю,это именно так),то они должны уйти! И не буду я взирать на то, как они самовыражаются,а те,кому положено их одергивать,с ними цацкаются. Если организация расколота,давайте оформлять раскол. Если организация «антипоклонная»,то я из нее выхожу и создаю новую организацию. Но терпеть неопределенность,граничащую с паскудством,я не намерен. Давайте сначала обменяемся мнениями,а потом примем корректное,тактичное и жесткое политическое решение.
Новости, Политика | so-l.ru 04:08 22.05.2012
11 комментариев | 88 за, 43 против |
#1 | 12:52 22.05.2012 | Кому: Всем
злой какой музчина:)
#2 | 12:54 22.05.2012 | Кому: cassad
> На самом деле я "пропагандист купленный Зюгановым", "агент Госдепа" и "крымская аналитика". -)
> А Лекс теперь значится "левый либерал". -)

хорошо прилипло) нравится? -)
#3 | 13:17 22.05.2012 | Кому: r_s
> Если "это" называется "прилипло", то Ервандыча из-под "этого" уже и не видно.

а уж Путин ваще уничтожен каментами блоггеров, и почти не шевелится:) не стоит обольщаться, крымская аналитика это все таки аналитический ларек шаговой доступности)
#4 | 13:28 22.05.2012 | Кому: Natal
> Ребята-зюганята, кроме минусов ответить по существу нечего? Мне действительно интересно как вы оцениваете работу КПРФ и Зюганова и чего ждать народу России от КПРФ, чтобы проголосовать за ее лидера?

а есть они, ребята-зюганята, как местное явление вообще?) они может ребята-антикургинята и все)
#5 | 13:28 22.05.2012 | Кому: Natal
--
#6 | 13:38 22.05.2012 | Кому: Natal
>> --
>
> Удручает молчание... Совсем плохо в КПРФ с идеологией или, по Кургиняну, с метафизикой.
> Но, возможно, ребята и не виноваты. Рыба гниет с головы...

неважно конечно, я поэтому и сомневаюсь что есть зюганята) что им с него, он уменьшенная копия путина - такой же, ни вашим ни нашим, пройдем строго по разделительной полосе покачиваясь из стороны в сторону)) а ребята они все резкие, решительные - кому революцию сегодня или завтра после обеда, кому попов повесить бы, а кто тайно мечтает о гейпараде в александровском саду:)
#7 | 16:17 24.05.2012 | Кому: Vladimir459
> Конечно удавалась, и не раз. Большая часть - нормальные ребята, просто они сейчас редко заходят, вон Анастасия за последние 3 месяца пару раз всего и заглядывала. Они реально занимаются делом.
> А раздражают-то в основном (и создают определенное мнение о клубе) Шниперсоны, которые в тред влезают исключительно для того, чтобы срач устроить.
> Еще много таких, которые зарегистрировались буквально в апреле-мае и являются исполнителями одного коммента. Тут столкнулся с таким - за неделю с момента прихода поучаствовал 6 темах, из которых пять были связаны с Кургиняном (одна - с сиськами), и везде оставил по одному комменту, зачастую бессвязному, причем в 4-х случаях он был первым, как будто специально караулил.

> Ну тогда остается надеяться, что здесь, в основном, члены виртуального клуба, а члены движения "Суть времени" заняты полезным делом и сюда приходят иногда - отдохнуть и пообщаться. Лишь бы Кургинян не обманул, связанные с ним, ожидания хорошего, ожидания действия.


вы такие открытия делаете, на нобелевку прям) наверное так и есть, я спросил как-то по конкретному человеку, тока Анастасия и ответила и пропала) просто если хочешь раздражиться на св то и раздражишься)) вон крымской аналитике не понравилось новое название - это ему "св-шные тролли" приклеили, член кпрф питинич рисует везде шарикова, порящего тупорылую хуйню, но радуются у него этому "познающие Красный Смысл" :))
#8 | 16:40 24.05.2012 | Кому: Всем
а вообще что уж тут жеманничать, все ж свои, старые тролли:)

"-наверное, где-то они есть нормальные из св, с которыми можно поговорить
- но такие чтобы их не было слышно и видно, вот Анастасия нормальная?
- воо да вот она то что надо, ведь есть же
-все бы такие, чтоб занимались там себе делом молча
-да да а мы тут будем царить обсуждать
-а еще есть кто?
- ну вот лох кривецкай кравецкий, ведь есть же там умные люди
-точнее были, сектанты их не выдержали
- дада, как пастернака затравили, за сущую хуйню
-никакого плюрализма, ну не нравится ему поклонная, а лидер движения леппер мессайя, делов то
- за такое вообще нелепо, как будто 1937
- не, все тут ясно, так никакого движения не построить если малейшее свободомыслие наказуемо, и любой интеллигентктуал отторгается.."
#9 | 17:03 24.05.2012 | Кому: Vladimir459
> А это все откуда?

это как я понимаю подтекст этих бесед добрых следователей и не очень вокруг св:) разумеется, я ничего не понимаю, второй день в энтернете хехе
#10 | 17:17 24.05.2012 | Кому: Vladimir459
> Не, камрад, контекст с самого начала был другой, да он, собственно, давно уже и не менялся: зачем материалы ДСП регулярно вывешивают на Вотте, хотя те, кому они предназначены, вполне могут с ними ознакомиться и на eot.su?

ну вывешивают и вывешивают, мало ли что тут вывешивают) с точки зрения внутренней дисциплины и этики это их дела, а все дрязги так или иначе вылезут в энтернете транзитом через крым)

у многих к этому есть интерес, доброжелательный ли, нет ли, нейтральный) кое у кого там особенно возмущенного св есть аккаунты чтоб подглядывать за голой бабой, забравшись на холодильник и возмущаясь)
#11 | 17:53 24.05.2012 | Кому: Vladimir459
>>> C одной стороны, с тобой нельзя не согласиться. С другой же - если вывесили, значит это предназначено для всеобщего обсуждения и критики (собственно Вотт для того и существует). Естественно, у контингента появляются вопросы, вопросы эти не всегда приятные, и это понятно - публика здесь собирается достаточно разная.
> И вот когда в ответ на такие вопросы с ходу начинается срач, популярности клубу это не добавляет, согласись.

кому надо и хочется начать срач, тот его и начнет)) потом скажет я с целью критики а меня)

> А если серьезно, то СВ у многих вызывает интерес, и поначалу, в основном, доброжелательный, только здесь особо ярые адепты эту доброжелательность быстро излечивают!!!


ярые адепты могут излечить что угодно, за что возьмутся) есть ярые красные адепты антиклерикализма, они сейчас заняты изучением православия, деяний и высказываний Чаплина и много чем еще) есть которые обнаружили что Газманов 20 лет назад спел про есаула, имея в виду что-то нехорошее про Советскую власть и электрификацию всей страны)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.