Обращение Сергея Кургиняна к членам движения «Суть времени»

eot.su — Если «антипоклонники» в меньшинстве(а насколько я понимаю,это именно так),то они должны уйти! И не буду я взирать на то, как они самовыражаются,а те,кому положено их одергивать,с ними цацкаются. Если организация расколота,давайте оформлять раскол. Если организация «антипоклонная»,то я из нее выхожу и создаю новую организацию. Но терпеть неопределенность,граничащую с паскудством,я не намерен. Давайте сначала обменяемся мнениями,а потом примем корректное,тактичное и жесткое политическое решение.
Новости, Политика | so-l.ru 04:08 22.05.2012
2 комментария | 88 за, 43 против |
#1 | 05:22 22.05.2012 | Кому: Всем
ZOMG TEH DRAMA!!! Так кто там у вас паскудой оказался?
#2 | 13:47 22.05.2012 | Кому: Natal
>>
>> В том-то и дело! Если бы компартия действительно хотела придти к власти, то давно бы предложила бы другого лидера народу. Да и тот же Зюганов мог "двинуть" на президентских выборах идею: "белоленточные", хотите перевыборов в Думу и президента? Ок! Если я стану президентом, я объявлю через год выборы объединенного президента России и Белоруссии". Что-то мне говорит, что второго тура бы не удалось бы избежать...:) Но ни это, ничего другого, что могло увеличить не проценты, а шансы на победу Зюганова не делается уже 20 лет. Не говоря уже о том, чтобы все 4 года между выборами ездить по регионам и встречаться с людьми как Кургинян не делается. Ездить-то он конечно ездит, но мало и встречается не с людьми других убеждений, а именно с активом партии. И что? Мне хотят доказать, что этот человек хочет придти к власти? Надо ждать когда он придет к власти еще 20 лет или ждать когда КПРФ сменит лидера? Вы скажите чего ждать?
>
> Ребята-зюганята, кроме минусов ответить по существу нечего? Мне действительно интересно как вы оцениваете работу КПРФ и Зюганова и чего ждать народу России от КПРФ, чтобы проголосовать за ее лидера?

Сеньор, Вы правда считаете, что все, кто критикует СЕКа, члены КПРФ и сторонники Зюганова?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.