КПРФ и ''Левый фронт'' подписали соглашение о совместных...

radiovesti.ru — ... действиях на президентских выборах. Вдогонку к http://radiovesti.ru/articles/2012-01-17/fm/29053Вдогонку к http://kprf.ru/party_live/101383.html и http://rusnovosti.ru/news/182534/ от себя добавлю - приплыли.
Новости, Политика | несмышленыш 09:54 17.01.2012
9 комментариев | 46 за, 5 против |
#1 | 10:30 17.01.2012 | Кому: несмышленыш
> Хомячки Кургиняна могут возрадоваться. Высшее руководство КПРФ вступило в союз с человеком, выступавшим на болоте. По мне так это значит, что и само КПРФ окончательно влипло в болото. Юные коммуняки на вотте - для вас это повод сильно призадуматься. Лично я, голосовавший за КПРФ на выборах, чуствую себя попользованным гондоном. И, похоже, уже ничто, ни наличие Фурсенки, Голиковой, Нургалиева и прочих в правительстве, ни дорожающий ЖКХ, ничто, даже если Путин съест ребенка в прямом эфире, не отговорит меня от того, что я пойду и проголосую за него.

У тебя говорящий ник. Удальцов не выступал ни на болоте, ни на сахарова. Он сразу после выборов сел на два месяца.
#2 | 10:38 17.01.2012 | Кому: несмышленыш
>> У тебя говорящий ник. Удальцов не выступал ни на болоте, ни на сахарова. Он сразу после выборов сел на два месяца.
>
> Вот чем мне нравятся юные падаваны - это неумение делать обобщения и аллегории. Конкретно для тебя - Сахарова есть продолжение болота в аллегоричесом смысле. А на сахарова прямо рядом с рылами ведущих стояло видеотабло, на которой наш с тобой обсуждаемый герой, сидя в больничке, изблевывал на наше с тобой государство всякую мерзость. Так понятней?

Ты соврал, но дурак всё равно я:)
#3 | 10:49 17.01.2012 | Кому: несмышленыш
>> У тебя говорящий ник. Удальцов не выступал ни на болоте, ни на сахарова. Он сразу после выборов сел на два месяца.
>
> Вот чем мне нравятся юные падаваны - это неумение делать обобщения и аллегории. Конкретно для тебя - Сахарова есть продолжение болота в аллегоричесом смысле. А на сахарова прямо рядом с рылами ведущих стояло видеотабло, на которой наш с тобой обсуждаемый герой, сидя в больничке, изблевывал на наше с тобой государство [всякую мерзость]. Так понятней?

Специально посмотрел видео с этой "страшной крамолой"[censored] - где он там "изблёвывает мерзость"? Уточните.
#4 | 11:14 17.01.2012 | Кому: tass
> А вот те обязательства по наведению либертарианской парламентской демократии, они никак не идут в разрез с коммунистической идеей, не? Или не с чем в разрез идти, по причине отсутсвия оной коммунистической идеи у КПРФ?

"Далее, вспомните слова о поддержке коммунистами всякого революционного движения против существующего строя. Эти слова часто понимают слишком узко, не распространяя их на поддержку либеральной оппозиции. Не следует, однако, забывать, что бывают эпохи, когда всякое столкновение с правительством на почве прогрессивных общественных интересов, как бы мелко оно само по себе ни было, может при известных условиях (а наша поддержка есть одно из этих условий) разгореться в общий пожар. Достаточно напомнить, в какое общественное движение разрослось в России столкновение студентов с правительством на почве академических требований или во Франции столкновение всех прогрессивных элементов с военщиной на почве одного, решенного путем подлогов, судебного дела . Вот почему наш прямой долг разъяснять пролетариату, расширять и, путем активного участия рабочих, поддерживать всякий либеральный и демократический протест, будет ли он проистекать из столкновения земцев с министерством внутренних дел, или дворян с ведомством полицейского православия, или статистиков с помпадурами, крестьян с "земскими", сектантов с урядниками и проч. и проч. Кто морщит презрительно нос по поводу мизерности некоторых из этих столкновений или "безнадежности" попытки раздуть их в общий пожар, тот не понимает, что всесторонняя политическая агитация есть именно фокус, в котором совпадают насущные интересы политического воспитания пролетариата с насущными интересами всего общественного развития и всего народа в смысле всех демократических элементов его. Наш прямой долг — вмешиваться во всякий либеральный вопрос, определять свое, социал-демократическое, отношение к нему, принимать меры к тому, чтобы пролетариат активно участвовал в решении этого вопроса и заставлял решать его по-своему. Кто сторонится от такого вмешательства, тот на деле (каковы бы ни были его намерения) пасует перед либерализмом, отдавая в его руки дело политического воспитания рабочих, уступая гегемонию политической борьбы таким элементам, которые в конечном счете являются вожаками буржуазной демократии" (с) Ленин
#5 | 11:22 17.01.2012 | Кому: KH
> Двусмысленность со стороны КПРФ устранена.

ага, можете голосовать за путина с чистой совестью
#6 | 11:27 17.01.2012 | Кому: несмышленыш
>> Специально посмотрел видео с этой "страшной крамолой"[censored] - где он там "изблёвывает мерзость"? Уточните.

> Изблевывал? Изблевывал! На страну - а куда-же еще. Целит то он во власть, а попадание придется в страну. Как все это уже знакомо.


Вы точно на селигере не были?
#7 | 14:43 17.01.2012 | Кому: Всем
Заебали вы со своим оранжем. Уже даже "нашисты" говорят, что никакого оранжа нет ([censored] ), но вам хоть ссы в глаза.

Зюганов добился чтобы левый фронт призывал голосовать за него. Что вам ещё надо? Что ещё в самом лучшем случае КПРФ могла получить от этих митингов?
#8 | 15:10 17.01.2012 | Кому: KeepReflection
>> Заебали вы со своим оранжем. Уже даже "нашисты" говорят, что никакого оранжа нет ([censored] ), но вам хоть ссы в глаза.
>>
>> Зюганов добился чтобы левый фронт призывал голосовать за него. Что вам ещё надо? Что ещё в самом лучшем случае КПРФ могла получить от этих митингов?
>
> Хорошо нет оранжа. И на украине не было оранжа. И вообще нигде его не было.
> Это что самоубеждение такое? Все в порядке. Ничего не происходит.
>
> Вот именно хоть ссы в глаза. Это не Навальный выводит на митинги по 20000. Вся Сахарова была в красных знаменах (нет?). Это не либералы командуют парадом.
>
> Они и на майдане не командовали. Врите себе дальше. Это же так просто.
> И в Ливии было столкновение Племен. И Макфола так просто назначили.
> И даже вот эти сети работают за идею и честные выборы на благо КПРФ:
>[censored]
>
> Хотя с другой стороны если ваш Зюганов связан деньгами Ходорковского то все выглядит гораздо проще.
> Только этот вариант в тысячу раз хуже.

Вот только не надо передёргивать.
#9 | 15:26 17.01.2012 | Кому: Всем
.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.