YouTube офигел

video.yandex.ru — Удалили это видео, поскольку якобы права на него принадлежат QuizGroupMovies, о которой даже Гугл не знает. Переписка с ютубовцами в первом комментарии.
Видео, Общество | Rivera 12:01 04.10.2011
1 комментарий | 108 за, 0 против |
#1 | 21:19 12.10.2011 | Кому: Всем
Такая же фигня. Скопировал через[censored] репортаж сайта Вестей. Подредактировал его в Виртуал Дубе. Разместил в Ютубе. Первое что удивило при открытии видео, так это реклама, которая у меня раньше никогда не появлялась. Думаю, что за фигня такая? Оказывается на это видео заявила права некая QuizGroupMovies. Мне такая шняга не нужна. Удалил это видео. Снова перередактировал видео с Вестей. Опять разместил это видео на Ютубе и всё снова повторилось. Опять QuizGroupMovies заявляет права на это видео? Другое видео добавил. Опять всё тоже самое.

При этом, судя по тому, что люди пишут в Интернете у очень многих проблемы от этих почему-то неуловимых QuizGroupMovies. Ну, не может Ютуб почему-то разобратся с этими мошенникам? Лень наверное, или кто-то с этого там бабло имеет. В общем страдают только рядовые пользователи Ютуба.

Могу предположить, что на моём компьютере и на компьютерах других пользователей есть какая-то вредоносная программа, которая, когда мы добавляем своё видео на Ютуб, копирует небольшую часть этого видео на аккаунт QuizGroupMovies. В результате чего, небольшая часть нашего видео устанавливается раньше на аккаунт QuizGroupMovies. Это и позволяет QuizGroupMovies заявлять права на наше видео.


Ещё есть подозрение, что один из плагинов Виртуал Дуба, либо какая-то иная вредоносная программа сидящая в системе, добавляет в любое видео на нашем компьютере, какой-то код на который QuizGroupMovies заявила свои права. В связи с эти у меня вопрос к тем у кого возникла такая проблема, кто в каких программах редактировал свои видео? А если не редактировали, то откуда скачивали и какими сервисами и программами пользовались при скачивании?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.