Е. Ройзман: Россию убивают наркотики – "соль" и "крокодил"

rian.ru — Новый страшный наркотик пришел в российские регионы. Сотни городов и поселков встречают наркотический кошмар под названием JWH-250 , побеждающий по доступности и последствиям героин. О том, откуда взялись эти "соли" и чем они опасны, специальному корреспонденту РИА Новости Дмитрию Виноградову рассказал известный российский политик и общественный деятель, президент фонда "Город без наркотиков" (Екатеринбург) Евгений Ройзман.
Новости, Общество | Мадж 16:23 15.02.2011
14 комментариев | 104 за, 0 против |
#1 | 16:49 15.02.2011 | Кому: Всем
- Прошло везде, но везде запретили моментально. Сразу увидели, что это тот же наркотик, во всех странах запретили. Это только мы в России имеем такую ситуацию. Страна - динозавр. Но у нас есть уже города, где некого в армию призывать. Есть города, где некого на работу взять. Вымирает страна, особенно в провинции.-

вотт что главное и первичное, а не то что сделано или не сделано у нас. пока будет такая ситуация-ни за что не поверю в благие намеренья Пу и компании.
#2 | 18:08 15.02.2011 | Кому: Всем
Внимание! Попытка вые*ать мозг ввести в заблуждение детектед! JWH-250 - это синтетическое болеутоляющее вещество, агонист каннабиоидов ([censored] ) в то время как "соль" (она же "кристалиус" или мефедрон) - это психостимулятор класса амфетаминов ([censored] ). Простого ознакомления с описанием веществ достаточно для того, чтобы уяснить разницу в их воздействии, последствиях применения и вреде организму. Не дайте себя обмануть, ибо смешивание в одну кучу разных веществ - это излюбленный приём "борцов" с наркотиками. Так им гораздо удобнее впаривать действительно опасную дрянь людям, не делающим различия между (допустим) марихуаной и героином, а потом ещё и "лечить" от последствий применения последнего. И, что характерно для таких "борцунов", достаточно ткнуть их носом в учебник химии, статью по биологии\медицине, как они сразу начинают визжать и плеваться дерьмом. Ибо эти элементраные знания угрожают их "бизнесу", постореннному на здоровье и жизни нас и наших детей. Ознакомьтесь с "героем", если кто не знаком:[censored] "Деятельность фонда «Город без наркотиков» вызывает у ряда чиновников, сотрудников правоохранительных органов и средств массовой информации негативную реакцию." - вас это удивляет?
#3 | 18:37 15.02.2011 | Кому: kalkidass
> ... не делающим различия между (допустим) марихуаной и героином, ...

а какая разница между марихуаной и героином?
cp866
интеллектуал »
#4 | 19:48 15.02.2011 | Кому: kalkidass
> Внимание! Попытка вые*ать мозг ввести в заблуждение детектед! JWH-250 - это синтетическое болеутоляющее вещество, агонист каннабиоидов ([censored] ) в то время как "соль" (она же "кристалиус" или мефедрон) - это психостимулятор класса амфетаминов ([censored] ). Простого ознакомления с описанием веществ достаточно для того, чтобы уяснить разницу в их воздействии, последствиях применения и вреде организму. Не дайте себя обмануть, ибо смешивание в одну кучу разных веществ - это излюбленный приём "борцов" с наркотиками. Так им гораздо удобнее впаривать действительно опасную дрянь людям, не делающим различия между (допустим) марихуаной и героином, а потом ещё и "лечить" от последствий применения последнего. И, что характерно для таких "борцунов", достаточно ткнуть их носом в учебник химии, статью по биологии\медицине, как они сразу начинают визжать и плеваться дерьмом. Ибо эти элементраные знания угрожают их "бизнесу", постореннному на здоровье и жизни нас и наших детей. Ознакомьтесь с "героем", если кто не знаком:[censored] "Деятельность фонда «Город без наркотиков» вызывает у ряда чиновников, сотрудников правоохранительных органов и средств массовой информации негативную реакцию." - вас это удивляет?

Ты бы чутка в вопросе бы разобрался, обличитель. Историю ГБН бы почитал, а википедия источник на уровне ОБС.
#5 | 21:12 15.02.2011 | Кому: cp866
> Ты бы чутка в вопросе бы разобрался, обличитель. Историю ГБН бы почитал, а википедия источник на уровне ОБС.

Зачем ему с чем-то разбираться? Очередной малолетний наркоман пришел посрывать покровы. Щаз начнет рассказывать что конопля не наркотик или еще какую-нибудь херню нести будет.
#6 | 21:24 15.02.2011 | Кому: kalkidass
> Не дайте себя обмануть, ибо смешивание в одну кучу разных веществ - это излюбленный приём "борцов" с наркотиками.

Говнокур детектед.
#7 | 21:25 15.02.2011 | Кому: shadoff74
> Зачем ему с чем-то разбираться? Очередной малолетний наркоман пришел посрывать покровы. Щаз начнет рассказывать что конопля не наркотик или еще какую-нибудь херню нести будет.

Ник у него классный, особенно если на 3 слога поделить. Отражает состояние мозга.
#8 | 23:51 15.02.2011 | Кому: kalkidass
Тролль, такой тролль.
#9 | 02:46 16.02.2011 | Кому: Всем
В общем, я так и думал, что у школоты с вы*банным мозгом, кроме перехода на личности аргументов не будет - пацаны не подвели, оболванивающие манипулятивные техники сбоя не дают. Думал, стоит ли тратить время на ответ, или забить, мол, сами разбирайтесь. Решил, что это имеет смысл - здесь, в основном, народ адекватный.
Сразу скажу, я не тролль и не "говнокур" - не курю даже сигареты, не пью алкоголь, не ем мяса. Мой интерес к поднятой теме начался в середине девяностых, во времена героинового бума, когда чуть больше, чем за год трое моих друзей умерли, на глазах превратившись из молодых, крепких парней сначала в овощи, а потом и в трупы. Я задался вопросом узнать: как это так получилось, и кто в этом виноват. Узнал много такого, во что поверить было сложно, но, под давлением фактов, пришлось. Наркотики бывают разные. Зависимость от них бывает разная. Последствия бывают разные. Валить всё это в одну кучу может только или дурак или подлец.
Однако, читать здесь лекции на эту тему я не намерен: сейчас у каждого есть интернет - чтобы что-то узнать, надо всего-лишь желание и немного мозгов. Для начала попробуйте без истерик, спокойно и вдумчиво, найти ответ на поставленный выше вопрос - в чём разница между героином и мрихуаной? Поинтересуйтесь, возможно, эти знания помогут выжить как вам, так и вашим детям.
С методами "Города без наркотиков" знаком, - образно говоря, эти ребята "лечат" перелом при помощи ампутации, и принципиально не делают разницы между насморком и проказой. Вы бы пошли ко врачу, который, к примеру, гонорею лечит кастрацией, или всё-же, для начала, хватило бы мозгов поинтересоваться, что это за болезнь, и как её лечить без членовредительства?
Дальше думайте сами. Всем без исключения желаю здоровья и душевного равновесия. И знаний. Знание - сила, пацаны.
#10 | 08:31 16.02.2011 | Кому: kalkidass
> Однако, читать здесь лекции на эту тему я не намерен: сейчас у каждого есть интернет - чтобы что-то узнать, надо всего-лишь желание и немного мозгов.

Лечи мозги кому-нибудь другому. К сожалению в России многие имеют возможность видеть наркоманов в живую.

>Для начала попробуйте без истерик, спокойно и вдумчиво, найти ответ на поставленный выше вопрос - в чём разница между героином и мрихуаной? Поинтересуйтесь, возможно, эти знания помогут выжить как вам, так и вашим детям.


Разница применительно к детям есть только для долбоебов.

Ну и спиздни-ка еще, что jwh-250 не кристаллический порошок белого цвета и его не провозят через таможню как соль для ванн.

>Дальше думайте сами. Всем без исключения желаю здоровья и душевного равновесия. И знаний. Знание - сила, пацаны.


А я надеюсь, что когда нибудь мудаков вроде тебя, расказывающих про то, что нельзя валить все наркотики в одну кучу, будут судить вместе наркоторговцами.
Rrs
д'Артаньян »
#11 | 09:46 16.02.2011 | Кому: kalkidass
Идет война на наркотическом фронте, пропаганда и методы вполне оправданы. Призывая разобраться ты тут же сам свалил в кучу синтетический jwh о котором идет речь и растение с историей употребления в несколько тысяч лет. Некому и некогда разбираться, отраву завозят тоннами по одним и тем же каналам каждый день.
#12 | 11:56 16.02.2011 | Кому: kalkidass
> Внимание! Попытка вые*ать мозг ввести в заблуждение детектед!

Наркоман штоле? (с)
#13 | 12:01 17.04.2011 | Кому: Всем
Откуда вы взяли про "все лекарства будут по рецепту"? Речь идет о нескольких дешевых кодеиносодержащие препаратов(седалгин и тетралгин). На одну бедную бабушку у которой нету денег на дорогой аналог, приходится 20 наркоманов. Особенно в депрессивных регионов страны, молодежь втягивается мгновенно. У нас страна вымирает, а некоторые переживают что придется 20 рублей за обезболивающие переплатить.

Некоторые пишут, что пусть неэффективные побыстрей передохнут. И пока эти "не мобильные неудачники" сдохнут, они ещё миллионы на иглу посадят. Ну так в этих неэффективные, пол страны окажутся - не дай бог ваши дети, сестры и братья. Откуда по вашему берутся деньги на наркоту? На наркоманов приходится 90 процентов всей уличной преступности. Возле притонов в районе постоянные кражи и грабежи - на всех притонах всегда находят чужие паспорта, женские сумочки, кошельки, сотовые телефоны, женские часы и самые разные отмычки. Если в подъезде притон, то жить там невозможно и небезопасно. Дело это взрывоопасно, и это только вопрос времени когда очередной притон взлетит на воздух у неся жизни нарколыг и их несчастных детей, вместе с соседской квартирой. Если у кого из соседей астма, считай ему смерть. Ибо крокодил железобетонные перекрытия проедает, не говоря о нежном человеческом организме.

Крокодил это страх и ужас творящийся в каждом доме и на каждой улице на просторах нашей страны. Откройте блог Ройзмана, такие сюжеты как[censored] выходят каждый день десятками. И это только те что прикрыли фондовцы, и это только в одном Екатеринбурге и Верхней Пышме.
#14 | 12:03 17.04.2011 | Кому: Всем
Говорит Евгений Ройзман: "Крокодил" (дезоморфин) - наркотик страшный. И быстрый. Соскочить практически невозможно. Не успевают. Необратимые последствия уже в первый месяц. Человека корежит. Мозги вышибает и плоть гниет. Держит недолго, около часа, поэтому надо все время догоняться. Когда варятся, хочется быстрее - роли распределены (трясуны, факиры и т.д.), поэтому наркотик коллективный. Отсюда притоны. Притон - это воронка - засасывает, засасывает и засасывает. Для молодых зачастую это первый наркотик, он же и последний.
"Крокодил" - наркотик для бедных. Он доступен. Поэтому в небольших городах России, где нет работы, он становится основным.
Все, что надо для изготовления - продают в аптеках. Причем все работники аптек знают кому продают и зачем. Мало того, некоторые приходят утром пораньше и фасуют в пакеты, куда, кроме седалгина и тетралгина, заботливо кладут шприцы, йод, муравьиный спирт и т.д. В это время владельцы аптек, видя, что с прилавков сметают кодеиносодержащие, спешат закупать на реализацию еще и еще.
А теперь смотрите, пошла волна - по всей России русские парни на глазах матерей превращаются в животных и сгнивают заживо. Одновременно с этим работники аптек, тоже русские женщины, тоже матери, продают русским парням упаковки таблеток и знают, что эти парни превратятся в животных и сгниют.

И тут уже не на кого свалить вину. Это не чечены, не таджики, не цыгане. Это русские убивают русских. Каждый день по всей России. И абсолютное большинство делают это не за прибыль, а просто за зарплату. Дико это и нелепо. И подло.

Хозяева и работники аптек, круглосуточно продающих молодым кодеиносодержащие сотнями упаковок, скажут, - "Мы не убиваем!" Правильно. Вы на курок не нажимаете. Вы только патроны подтаскиваете.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.