Кино, театр, совесть и пр.

facebook.com — ... в финансовом плане спасёт исключительно введение самостоятельного налога на население. Специального. Земскую подать. Собирать деньгу будут в народной избе. На эмблеме Минин и Пожарский вносят в Большой театр ковёр. А перевернёшь сию эмблему - так, вроде, и выносят ковёр. Короче говоря, трахают Большой театр ковром. Ну Большому не привыкать. #Шемякин
Новости, Юмор | Tellur 08:53 26.08.2017
1 комментарий | 31 за, 0 против |
#1 | 08:53 26.08.2017 | Кому: Всем
Кино, театр, совесть и пр. в финансовом плане спасёт исключительно введение самостоятельного налога на население. Специального. Земскую подать. Собирать деньгу будут в народной избе. На эмблеме Минин и Пожарский вносят в Большой театр ковёр. А перевернёшь сию эмблему - так, вроде, и выносят ковёр. Короче говоря, трахают Большой театр ковром. Ну Большому не привыкать.
На государственные деньги творить невозможно по ряду причин. В режиме коммерческой окупаемости тоже как-то не выходит. Эдак мы всех пересажаем и будем развлекать друг друга чтением УК и смешными тенями от кукиша на печной стене. Плюс сказители некие выползут из оврагов. Бойкие странники зачастят про остров Буян. Лживые толстые старушки опрятно пятки начнут чесать желающим перед сном. От угара какие-то красочные видения будем испытывать, а кто порасторопнее так и заведения угарные откроет. Вроде кальянных, но с уклоном в культуру. Полынь на угли и ори от того, что печенеги у Царьграда! Не пропадём, конечно. Но от освоения Луны, безвоздушного пространства и наступления 2018 года это как-то нас отдалит. К Царьграду приблизит, не спорю.
Пусть деньги собирают с народа. Рублей по триста в год. Только на театры. На кино по сто целковых. И до копейки - творцам. Литераторов отгонять к погорелому министерству культуры. Путь там попляшут.
Такая народная шапка по кругу сразу всех повзрослит. Отдали денежку творцу и всё. Пусть выкручивается. Спрос с него какой?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.