В Екатеринбурге появилось свое Эхо Москвы

zergulio.livejournal.com — Уже давно вошло в привычку периодически заходить на znak.com, читать некоторые рубрики (особенно у них хороши и интересны "Слухи"). И вот что я там заметил на главной странице сегодня: Альфред Кох ответил на вопросы читателей Znak.com. Правда, одного послал. Детальнее в первом комментарии. Ссылок на сам первоисточник я давать не стал, они есть в посте, если кому надо.
Новости, Общество | Zergulio 08:18 23.12.2013
3 комментария | 43 за, 4 против |
#1 | 08:19 23.12.2013 | Кому: Всем
Уже давно вошло в привычку периодически заходить на znak.com, читать некоторые рубрики (особенно у них хороши и интересны "Слухи"). И вот что я там заметил на главной странице сегодня:

Альфред Кох ответил на вопросы читателей Znak.com. Правда, одного послал.

Вот тебе, бабуля и Юрьев день. Предлагаю сначала вспомнить наиболее яркие высказывания Коха, чтобы дополнить облик этого светлого и интересного (по мнению znak.com) человека:
[censored]

Русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле. Русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка. Русский мужчина не выдерживает сравнение ни с кем: ни с чеченцем, ни с китайцем, ни с американцем, ни с евреем.

Прокуратура в высказывании по ссылке, к сожалению, состава преступления не нашла. Другое дело, скажи мы так про евреев, американцев, англичан, чеченцев или таджиков - тут 282 статья влетела бы со свистом.

Для Альфреда Коха Гитлер - это светоч, а нападение на СССР, обернувшееся сжиганием людей в печах, пытками, смертью миллионов мирных жителей - это превентивная мера ([censored] ), Гитлер спасался от кровожадного Сталина, а наши героические предки были садистами и убийцами несчастных фашистов. Подробнее здесь ([censored] ).

И вот лютый русофоб, гнусный подельник не менее гнусных Чубайса и Гайдара дает развернутое интервью, в самом массовом интернет-СМИ Екатеринбурга. По его мнению Чубайс - это замечательный и хороший человек, Украине надо срочно вступать в Евросоюз, а грабительская приватизация имущества СССР балы разумной и правильной.

В общем, кому как, лично для меня znak.com получает коричневый ярлык, издания, печатающие на главных страницах разнообразных фашистов, предателей и прочую мразь мне не просто неинтересны, но и откровенно мерзки.
#2 | 11:05 23.12.2013 | Кому: Всем
Знак и всякие там ура.ру из одной либеральной помойки. Хотя иногда слухи интересные притаскивают, да.
#3 | 15:30 23.12.2013 | Кому: Всем
Знак - это ж Аксана Панова, чего ты ждал-то?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.