"Брестская крепость" собирает призы.

fsb.ru — Создатели фильма "Брестская крепость" получили первую премию ФСБ России в номинации "Кино- и телефильмы". Также в номинации "Актерская работа" были отмечены Андрей Мерзликин за роль Андрея Кижеватова и Алексей Копашов за роль Сашки Акимова.
Новости, Общество | Ala_ska 19:40 19.12.2010
1 комментарий | 224 за, 2 против |
#1 | 16:51 23.12.2010 | Кому: Сертоловчанин
> Посмотрел на досуге фильм "Брестская крепость", разачарован. Обычно если продукт произведён в Белоруссии, то как правило он качественен. А тут такое ощущение, что сняли продолжение зарубежного ужастика, про зомби, но в этом фильме их почему то одели в советскую форму. Потухшие глаза, заторможенные движения, вообще непонятно как эти люди смогли победить в этой войне. Батька зря выкинул деньги, фильм вражеский. Если бы подобный фильм сняли про чеченцев, автора в лучшем случае затаскали по судам. Если в Белоруссии, к идеологии, будут также относится, спустя рукава, то она скатится в пропасть подобно России. Невозможно созидать что либо, и смотреть по ТВ халтурные сериалы про серых существ или лубочные новости.

Ты дебил. Иди дальше играть в Call of Duty. Там ясно кажут, как оно на войне-то. Там-то нет потухших глаз и заторможенных движений.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.