Про русских и кавказ... моя мысля

vott.ru — Я из Осетии (это Кавказ). Растеряева слушал. мысли - мыслю :) В 1 каменте.
Новости, Общество | BomG 03:51 18.12.2010
3 комментария | 51 за, 1 против |
#1 | 10:07 18.12.2010 | Кому: BomG
> Я из Осетии (это Кавказ). Выпиль. Растеряева слушал. Так вот - нас (я имею ввиду всех - и русских, и осетин, и чеченцев, кабардинцев, народы Дагестана, татар и всех всех) - убивают. А смерть всех кавказцев - в смерти русских, и я может преувеличу, но - И НАОБОРОТ! Просто заболели РУССКИЕ -и заболели ВСЕ. Русский народ - именно народ! - единственное спасение Кавказа (да и других народов) - ведь это воистину руководящий народ, старший брат в семье народов. Но Кавказ умрет, если русский народ его предаст - но он предает все это время (и себя то то-же)!!! Потому что у власти держит алдаров (буржуев), потакает им, лебезит перед ними... и ... !!!... хочет их убить - а это единственный язык, понятный всем. И надежда. А "овцеебы" будут до тех пор, пока не станет снова страна ДЛЯ ВСЕХ! А не для буржуев (всех наций) отдельно и отдельно остального народа (всех наций) - как сейчас... Буржуев сплачивает доллар, а народы - дружба... доллар впереди, а /дружба/ "овцеебы" - пока проиграли. Особо к ВОТТу - не падайте до "овцеебов" - а вытаскивайте своих братьев ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ - потому что маленьким народам трудней быть такими НЕ"овцеебами.

А ты бы мог все это сказать смотря в глаза родителям Юры Волкова или жене Егора Свиридова, или родным Максима Сычева!? Про то что РУССКИЕ заболели. То есть заболели именно родные убитых, и сами убитые. Про то какие на самом деле кавказцы хорошие! Про то, что у нас оказывается одна страна для всех. (что-то когда кавказцы творят беспредел, они не вспоминают что у нас одна страна на всех; когда всей общиной собирают деньги на то чтобы отмазать убийц, насильников и грабителей, они не вспоминают что у нас одна страна на всех; когда укрывают этих преступников они не вспоминают, что у нас одна страна на всех). Про то что русский народ не должен предавать кавказ, то есть по факту должен терпеть когда его убивают, унижают, выгоняют, в этом, я так и понимаю, заключается дружба?!
#2 | 10:26 18.12.2010 | Кому: Всем
Дак я понял что он говорит про народ. Ну про то, что РУССКИЕ заболели. Про то что виноваты во всем русские, а рафики уапщэ нэ виновные.
Вспомнилась поговорка про бревно в чужом глазу.
#3 | 10:52 18.12.2010 | Кому: Ferrat
> В любом случае о человеке судят по поступкам, а не по словам. Это также относится и к нациям. Посмотрим, что они (нормальные представители народов Кавказа) будут делать. А они многое могут сделать - кровь-то горячая и раскачиваться не надо, как нам.

Дак и я говорю про поступки, убиства Волкова, Свиридова и Сычева чем не поступки? Сбор средств общинами чем не поступки? Отмазывание и укрытие преступников сородичами чем не поступки? Здесь ответственность за содеянное уже распространяется не на отдельных отморозков, а уже гораздо шире. Потому как деньги собирают, отмазывают и укрывают уже не отдельные люди ... Да и заметь, я еще ни разу еще не слышал осуждения действий убийц со стороны соплеменников, однако все в один голос твердят что виноваты русские. Кто такие нормальные представители народов Кавказа?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.