Путин: в 2014 экономика РФ не была готова к войне с Западом

idiod.video — «За эти предыдущие годы мы очень много сделали с точки зрения импортозамещения, по критически важным направлениями жизнедеятельности страны», — сказал Путин. Он отметил, что была укреплена финансовая система, работает карта «Мир», банки наращивают свои возможности, благодаря чему «несмотря на ожидания противника, ничего не рухнуло».
Видео, Политика | Аристарх 12:04 19.03.2023
2 комментария | 57 за, 12 против |
dym80
интеллектуал »
#1 | 12:34 19.03.2023 | Кому: Аристарх
> Или начался бы пиздец, при котором лично ты не мог бы снять свою зарплату с карточки и не мог бы её же получить в ближайшем отделении банка и встали бы раком все взаимные расчёты между юр.лицами.

Взаимные расчеты между юрлицами отлично работали через банк-клиенты на модемах US Robotics 33600. ЕС вот недавно подсказал, что можно использовать факс или электронную почту. Ну и зарплату люди поколениями получали в кассе и ничего.
НСПК запустили за год, можно было и быстрее если бы сильно было надо.
dym80
интеллектуал »
#2 | 13:22 19.03.2023 | Кому: Аристарх
> Не забывай, что случилось бы всё и сразу

Или не случилось. Или не всё. Или не сразу. Проблемы с бумагой для принтеров, если ты не заметил, были быстро решены, она производится в РФ.

> Не забывай, что воевать с прокси-войсками НАТО, с всевозможными польскими "отпускниками" и "грузинскими легионами" в количестве десятков тысяч - всё равно бы пришлось. И маховик точно так же бы раскручивался потихоньку.


Не так же. Поляки и грузины без мобилизованных украинцев погоды бы не сделали. Украинские армия, спецслужбы и население в целом не были настолько пропитаны бандеровщиной. Экономика Украины не работала бы на войну.

> В 2014 году в центре Москвы и по всей стране были бы мощнейшие антивоенные митинги.


А у нас был Сергей Ервандович Кургинян!

[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.