Путин: в 2014 экономика РФ не была готова к войне с Западом

idiod.video — «За эти предыдущие годы мы очень много сделали с точки зрения импортозамещения, по критически важным направлениями жизнедеятельности страны», — сказал Путин. Он отметил, что была укреплена финансовая система, работает карта «Мир», банки наращивают свои возможности, благодаря чему «несмотря на ожидания противника, ничего не рухнуло».
Видео, Политика | Аристарх 12:04 19.03.2023
2 комментария | 57 за, 12 против |
#1 | 15:49 19.03.2023 | Кому: Аристарх
Херня, не убедительно.

Я скорее поверю в версию Трампа, что США пора уже бодаться с Китаем, а они ресурсы на украину тратят и не могут начать мочить Китай. Пока идут боевые действия на украине Китай может спокойно готовится к противостоянию с Западом. То есть, Пекин договорился со своим стратегическим партнёром, чтобы он начал пиздорез, который отвлечёт Запад. В эту версию хорошо укладывается идиотское и мудацкое поведение военно-политического руководства России.
#2 | 18:42 19.03.2023 | Кому: yvv1
> А сейчас хохлов метр за метром из укрерайонов выковыривать приходится, и хуй ты их разбомбишь калибрами. Там даже когда уже всё с землёй ровняют, руины всё ещё стреляют.

Самое главное, что хохлов это полностью устраивает. Раз в полгода противник забирает себе руины, а украинские войска залазят в следующий по списку город и держат там оборону, пока город превращается в руины. Границы закрыты. Пока закрыты для мужчин от 18 до 60 лет, но уже начинают вводить ограничения для выезда женщин и парней от 16 лет. Таки образом можно воевать ещё лет 50 и в конце отдать Москве выжженное поле. Амуницию и оружие поставляет НАТО, а "мяса" можно наловить несколько миллионов человек. Также, хохлы будут активно заниматься диверсиями и терактами (уже занимаются). При этом будут себя чувствовать вполне свободно на территории ЕС. Из них уже слепили образ святых, которым можно всё -- хоть взрывать немецкую газовую инфраструктуру. На них же Влад Путин напал, нельзя осуждать.

Интересно, есть ли в Кремль план, что с этим делать, которого они придерживаются?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.