Трамп заявил о своем готовящемся аресте

ria-ru.turbopages.org — Бывший президент США Дональд Трамп предупредил в соцсети Truth Socia, что его могут арестовать в следующий вторник. "Ведущий кандидат от Республиканской партии и бывший президент Соединенных Штатов Америки будет арестован во вторник. Выходите на протесты, верните нашу страну!" — написал политик.
Новости, Политика | Diman755 15:37 18.03.2023
3 комментария | 60 за, 0 против |
#1 | 18:05 18.03.2023 | Кому: Всем
Ничего не понятно: ну, допустим, что он не хотел рассказывать всему миру про связь с какой-то женщиной; ну, заплатил он ей, чтоб помолчала. В чём преступление-то? Арестовывать-то за что? Типа, если платишь, чтоб про тебя рассказывали, то это ПР и реклама, а если платишь, чтоб молчали, то в тюрьму? Или он под присягой солгал? Так, кажется, бы сказано, что отказался показания давать.
Ничего не понятно.
#2 | 18:09 18.03.2023 | Кому: yvv1
> Можно, но только если дядя с дядей, оздоровительный анальный массаж. Ещё всех ебут в мозг, многим это нравится.

Вообще, ты прямо подсказываешь Трампу линию защиты. Дескать, заявил, что с бабой не спал потому, что считал её мужиком! Поэтому демократично спал с мужиком с вагиной, который теперь вероломно заявляет себя женщиной, тем самым попирая права ЛГБТ+ и нанося лично Трампу психическую травму. А Трамп никого не обманывал!!!
#3 | 20:41 18.03.2023 | Кому: maximax
>[censored]

Спасибочки. Так понятнее, но всё равно не вяжется. Трамп показаний не давал, то есть не лгал. Его адвокат, который участвовал как-то в передаче денег показания давал, но он не может давать показания против своего клиента, а тогда Трамп был его клиентом. То есть он мог просто сказать, передавал ли он деньги даме, или нет, и знал ли он, как эти деньги были оформлены, или что он думал про то, как они оформлены.
Оформляет потрату денег, конечно, не адвокат, а бухгалтер какой-нибудь. В итоге адвокат скажет примерно: я передал деньги, я не занимаюсь бухгалтерским учетом, я не знаю, как они оформлялись.

Бухгалтер скажет: я оформил деньги за юридическую помощь, а разве не так было? Я же их адвокату передал, а он занимается юридической помощью; ну, извините, похоже мы не очень поняли друг друга, и я ошибочно оформил проводку. Наверное, за ошибочную проводку полагается какой-нибудь небольшой штраф, ведь никакого злого умысла у меня не было, никакой материальной выгоды я не извлёк, никому не был нанесён из-за моей ошибки финансовый ущерб. Конечно, правильнее было бы оформить это как услуги в области ПР, ведь в процессе кампании мы оплачиваем самые различные услуги в этой области, в том числе не только выход самых различных информационных сообщений, но и не выход сообщений также, это обычная практика.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.