Отступление из Изюма. Свидетельства офицера ФСБ

m.politnavigator.net — Накануне первой годовщины начала Специальной военной операции РФ по денацификации и демилитаризации Украины в московском издательстве «Книжный мир» вышла совершенно шокирующая по своему содержанию новая книга Михаила Головлева «СВО. Клаузевиц и пустота». Она посвящена анализу СВО в плане боеготовности российской армии, профессионализма российской разведки, готовности российского командования к грамотному и успешному проведению наступательных операций, состояния наших вооружений. => в комменте..
Новости, Политика | Soloqub 09:37 07.02.2023
1 комментарий | 127 за, 11 против |
VSChe
надзор »
#1 | 14:10 07.02.2023 | Кому: Loopy
> Непонятно - для кого эта книга ? Что вот например мне надо делать - резко забиться и захрипеть ? Похоже на межведомственные разборки. Про автора глянул страничку в Википедии, как он такое количество должностей и дел успевает совмещать ?

Книга написана просто так, ради того чтобы хайпнуть на теме. И таки да многие ее купят и прочитают для того чтобы забиться и захрипеть.
А по автору, большинство должностей бутафорские, там ничего делать не надо.
А к тому что он написал у меня претензий нет, так оно примерно все и было на самом деле. Из того что писали военкоры, что товарищи и коллеги говорили про ситуация в ЗВО. ДА и сам там покрутился немного по делам производственным. Ну вот прям не придраться к приведенному отрезку.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.