«Ты готов умереть? Нет? Ты вообще не патриот»

idiod.video — Олигарх Малофеев рассказал, как пройти тест на патриота.
Новости, Общество | Frage 13:37 04.02.2023
8 комментариев | 70 за, 4 против |
#1 | 15:50 04.02.2023 | Кому: Soo
Этот жирный ... своим грязным языком любой патриотизм с говном смешает. Его патриотизм - это наше с тобой чувство ранга и его чувство врождённого превосходства над всяким быдлом. Дугин вон рядом с ним так просто что ли сидит? Нет, обслуживает интелектуально. Им бы традиции побольше да душ по двести минимум. Так что ты тут зря разоряешься. Никто Сиротинина никаким образом задеть и не думал. Дело в том кто, что и как говорит и делает. Мне такие патриоты как Дугин и Малофеев нахуй не нужны, мракобесы фашиствующие.
#2 | 16:07 04.02.2023 | Кому: Всем
> Мне пофиг, какие фамилии будут у людей, помогающих фронту. Если завтра вдруг Абрамович сможет каким-то образом вырвать бабло из западных рук, и всё его отдаст на фронт - я буду первым, кто будет за постановку ему памятника на малой родине.

Ну и дурак. Эти уроды и их идейные соратники сначала развалии общее государство, посеяли межнациональную рознь, потом разграбили народное достояние, а теперь из награбленного поддерживат фронт. Ай какие молодцы. блять!!! Если бы не такие вот беломудельцы, защитники священного права частной собственности и врождённого чувства ранга, то и войны бы сейчас на Украине не было бы.
#3 | 16:10 04.02.2023 | Кому: Всем
> Дугин - не капиталист.

Он в триста раз хуже. Он распространяет интеллектуальный социальный яд.
#4 | 16:17 04.02.2023 | Кому: Soo
Фактически, кровопийцы, упыри капиталисты взяли весь наш многонациональный народ в заложники и сейчас мы все вынуждены воевать за их интересы, потому что если не будем то нам всем с огромной вероятностью будет очень плохо. Лучше суверенное олигархическое государство, чем олигархитческая же колония. И в этом вся горечь нашего положения. А этот урод ещё учит нас патриотизму. На котором он, очевидно, не прочь подзаработать. Пошел он на хуй!
#5 | 16:21 04.02.2023 | Кому: Noospheronaft
> Просто потому что смысла в существовании Украины отдельно от России кроме как сделать ее тараном против России и всего русского - просто нет.

А у Белоруссии суверенной есть смысл существования и варианты такого существования? А Словакия имеет, какой-нибудь смысл или кроме как стать тараном против Чехии у ней тоже нет вариантов?

Так как я не раз убедился неспособности значительной части воттовчан к пониманию метафор, поясню. Наличие союзной нам Белоруссии, мирных друг к другу Чехии и Словакии наглядно демонстрирует нам потенциальную возможность существования союзной нам независимой Украины. Просто надо было этим вопросом заниматься, а не яхтенный флот строить и футболистов в лондонах разводить.
#6 | 16:37 04.02.2023 | Кому: Всем
> Для тебя бороться ЗА СВОЮ РОДИНУ (не за васю пупкина, ворочающего миллиардами, а за Родину), за её физическое существование (и твоё личное) - это не за твои интересы?
>

Проблема в том, что ворочающий миллиардами вася пупкин заодно ворочает меня на известном органе рыночного капитализма. А мне от этого очень неуютно. Говорят вот - не может быть страна оккупирована собственным правительством. Счатаю это заблуждение в корне неверным. Может. И защищая такую Родину я защищаю надежду на то, что суверенный олигарх одного со мной племени возможно будет ко мне не так жесток как иноплеменный. И скорее всего такая надежда - иллюзия. У капитала родины нет. Что нам подавляющее большинство олигархов и доказывает. А то что Малофеев в этом смысле лучше большинства из олигархата ещё больше меня пугает. Если такие дремучие мракобесы за суверенитет, то в таком их суверенитете мы долго не протянем. Будут молебнами импортозамещать всё, прежде всего науку и современность, быстренько дойдём до кондиции. Ещё раз, ну их нахуй. Лучше уж коллективный медведев какой-нибудь, он хоть откровенный контрмодерн не гонит.
#7 | 16:57 04.02.2023 | Кому: Dmitrij
"Формально правильно, а по сути издевательство" (с).

Из уст этого гондона, любая истина - оскорбление чувств здравомыслящих.
#8 | 17:27 04.02.2023 | Кому: Всем
> Даже если он скажет, что 2х2=4? Ещё раз - отделяем суждение от личности.

Какие вы оба два умные, а мы тупые! Такой простой вещи не разумеем.

Тут особенно никто с суждением не спорил, разве только указали, что лучше чтобы за родину погибали враги. Тут указывают на то, что когда этот представитель олигархического капитализма и исключительно мракобесной, фашисткой повестки говорит про патриотизм и смерть за Родину мы, простые русские мужчины, испытываем лютую злость. Пусть детей своих на фронт отправит и сам туда пойдёт. Выживет - молодец, помрёт, докажет свои слова делом, а мы ему всем миром памятник поставим и скажем, что он был настоящий патриот.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.