Абрамович пожертвует Украине 2.8 миллиарда долларов

antifashist-com.turbopages.org — Правительство Великобритании готовится разблокировать 2,3 миллиарда фунтов стерлингов ($2,83 млрд), вырученных от продажи Романом Абрамовичем "Челси", в фонд Украины.
Новости, Политика | Loknar 14:21 31.01.2023
1 комментарий | 140 за, 2 против |
crossfinder
надзор »
#1 | 16:31 31.01.2023 | Кому: Всем
А я то думаю почему ни один из российских олигархов не пожертвовал деньги российской армии. Реально не слышал ни об одном. Все эти Усмасновы, Роттенберги, Сечины вокруг Путина - ни один не дал ни хера. Бабушки отдают свои гробовые на коптеры, штаны, и рации. А оказывается, российские олигархи, украинцам помогают. Я наивно полагал что российская власть украине только нефть, газ, аммиак гонит. А оказывается ешё и миллиарды долларов дает. Ну так, такая борьба нанайских мальчиков может долго продолжаться. И нашим и вашим за копейку спляшем. Власть капитала...

p.s. Хотя забыл - Россия же им и так им за транспортировку газа/нефти платит. Все-таки как удобно, и соляры врагам подбросить чтобы у них всегда топливо для абрамсов и леопардов было, и миллиарды долларов дать чтобы армия противника не прозябала. И зерна с удобрениями дать чтобы противник был сыт и накормлен. Возможно потому что голодный противник злее..
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.