Космонавт Анна Кикина на МКС

vott.ru — ....
Картинки, Разное | Heimdall 09:23 31.01.2023
2 комментария | 102 за, 1 против |
#1 | 12:47 31.01.2023 | Кому: Кельт
> тут такая женщина, да рука об руку работать по полгода-год!) можно не устоять!) ...?!))

Секс в космосе - настоящее испытание. Много статей на эту тему было и даже обсуждение тут на Вотте. В общем - там не устоишь, а улетишь об стенку - запросто. Непросто всё с фрикциями и смазкой. А ещё от эрекции в невесомости могут быть проблемы со здоровьем: кровь в одно место скопится и не факт, что захочет отходить в другие место обратно, например.
#2 | 14:38 31.01.2023 | Кому: Кельт
> а руки для чего? даже на земле руками партнершу держат, а в космосе про них забывают резко?

Тут надо фантазию включить, чтобы ясно было, что будут трудности. Малейшее касание по партнёрше - и вы оба летите в разные стороны. Отсутствие веса много что затрудняет. Обвится ногами - интересное предложение, но так ещё сложнее будет фрикции совершать. Это уже не удовольствие, а в лучшем случае, научный эксперимент. :) Кроме того, ваши взаимные движения, опять же есть сила, которые будет перемещать тела в определённые стороны. Ну, допустим, вы себя привязали. Но дёргаться на верёвках вы всё равно будете, причём достаточно резко. Тут в теории, одного (Ж) надо намертво приколотить к стенке, а второй на мудрёном приспособлении из резинок, которые не дадут улететь. Представить без смеха подобное не могу.

> Не поверю, что за столько человеко-лет проведенных людьми в космосе ни у кого не случалось эрекций


Есть рабочая версия, что эрекции вообще в невесомости не бывает, но это не точно. Надо спрашивать побывавших, но они молчат из-за грифа секретности.

>Да и сила тяжести в этом процессе вроде как не играет роли


Другое играет: жидкость, собравшаяся в одном месте, прекрасно там и остаётся.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.