Последний бой

vott.ru — Во время сентябрьского наступления ВСУ на харьковском направлении была заснята отступающая БМП-2 ВС РФ, которая была поймана передовой группой ВСУшников и американских наёмников. Так мы стали свидетелями того, как экипаж БМП провел свой последний героический бой, оказавшись в окружении врага. Вчера мы фактически узнали судьбу остальных членов экипажа БМП. Американский наемник загрузил видео. Подробности в 1 комменте.
Новости, Общество | ja.skorpion 00:33 31.01.2023
3 комментария | 188 за, 0 против |
kobanchi
не нацист »
#1 | 07:32 31.01.2023 | Кому: ja.skorpion
Камрад, а откуда инфа про попытку переговоров и застреленного нашего бойца?
Я совершил урлоблудие и в видео совсем другая картина.
Наши подстрелили первого пендоса зашедшего в дом, потом наших закидали гранатами, потом пендосов накрыло нашей артой, потом укры расстреляли дом из танка.
kobanchi
не нацист »
#2 | 13:27 31.01.2023 | Кому: ja.skorpion
> — на 1:18 - 1:30 говорится, что всушники пытаются выломать дверь. Однако, на видео всу мирно стоят перед дверью.

Дом большой, скорее всего там много комнат и внутренних дверей.

> В видео пояснение: когда они (всушники) входят, раздается залп автоматных очередей со стороны русских, прячущихся по углам. Ни один человек не ранен. Как же так? Стреляли наши, но почему-то не тогда, когда все тусовались перед дверью, а когда уже вошли? Как же так, стреляли изо всех углов и никого не ранили? Почему всушник спокойно стоит в дверях, если оттуда ведется стрельба в его сторону? И как же получилось, что ранен оказался не всушник, а наш боец, о чем нам сообщают в видео на 2:10 Стрелок заполз в пустую комнату и оказывает себе помощь?


Камрадесса, без обид но видимо ты не очень в наглийской мове. Point man они называют своего бойца который идет первым, написано что русские в него попали и он отполз в одну из комнат. Потом когда они его вытаскивали их накрыла арта, т.е. наши видимо вызвали огонь на себя. Наши реально героически сражались и вовсе не пытались сдаваться.
kobanchi
не нацист »
#3 | 15:07 31.01.2023 | Кому: ja.skorpion
> Лидер. Но я так поняла, что речь идет о нашем бойце, о том, кого они посчитали нашим "главным".

Не, лидер в смысле главный он и по английски leader. Pointman это лидер в том смысле что идет первым.

> Иначе, зачем они все время в эту комнату стреляют, напр., 4:21? Своего хотят замочить?


Это же в другом конце дома, там видимо другая комната где сидят наши. Они еще перед этим обсуждают чтобы небыло friendly fire, т.е. чтобы по своему не попасть.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.