Последний бой

vott.ru — Во время сентябрьского наступления ВСУ на харьковском направлении была заснята отступающая БМП-2 ВС РФ, которая была поймана передовой группой ВСУшников и американских наёмников. Так мы стали свидетелями того, как экипаж БМП провел свой последний героический бой, оказавшись в окружении врага. Вчера мы фактически узнали судьбу остальных членов экипажа БМП. Американский наемник загрузил видео. Подробности в 1 комменте.
Новости, Общество | ja.skorpion 00:33 31.01.2023
4 комментария | 188 за, 0 против |
#1 | 09:14 31.01.2023 | Кому: kobanchi
> Камрад, а откуда инфа про попытку переговоров и застреленного нашего бойца?
> Я совершил урлоблудие и в видео совсем другая картина.
> Наши подстрелили первого пендоса зашедшего в дом, потом наших закидали гранатами, потом пендосов накрыло нашей артой, потом укры расстреляли дом из танка.

Ты рассказал нам просто правду, а она, может, ужасную хотела?.. Такую, чтобы обосраться, завыть, забиться, захрипеть - и пленных потом не брать.

По факту же наши укрылись в доме и дали бой, по итогам которого, при попытке эвакуации первого подстреленного в дверном проёме американцев накрыло артой (вот только непонятно чьей, это не уточняется) в результате чего среди них образовалось два трупа и множество серьёзно раненых.

А итог увлекательного вранья, как это обычно и бывает, сыграл не в нашу пользу: во-первых, дело представлено так, якобы наши бойцы не бились до последнего, а сильно в плен хотели, а им не дали сдаться; во-вторых, при разоблачении этого вранья оказывается, что якобы предложивший переговоры первый появившийся в дверном проёме и застреленный (что вызвало дикую ненависть и тег #В_плен_не_брать) оказался американцем.

[censored]
#2 | 10:03 31.01.2023 | Кому: NoMercy
> В сухом остатке -

враньё в первом комменте.

> Наши советы и мнения им так то до звезды.


Совет у меня тут один и касается он только комментаторов: "Не надо врать".
#3 | 10:48 31.01.2023 | Кому: Mr. Maximus
> тогда уж надо указывать и на очевидные склейки видео с бэхой. Я вообще не уверен, что на видео одна и таже машина всё время...

К вранью со стороны древних укров я привык давным-давно, на него уже даже и не реагирую. Но, блин, когда свои люди выкладывают ролик и кардинально перевирают происходящее в нём - тут нистирпел, бомбануло.

Но я свою ошибку понял, постараюсь привыкнуть и распространять, не рефлексируя!!!
#4 | 11:40 02.02.2023 | Кому: ja.skorpion
> Специально для тебя и тебе подобных рассказ об этих событиях от лица противника:

Ок, в текстовом описании соврала не ты, а тот, на кого ты сейчас (два дня спустя) ссылаешься. В видео же, которое ты запостила изначально - всё наоборот.

> Если и это тебя не убеждает, тогда не знаю, какие доказательства тебя устроят!


А тебя эти "доказательства" устроили? Оригинальному видео, которое ты выложила, верить не надо, а его пересказу, которое ты выложила позднее - надо верить обязательно, несмотря на то, что он не соответствует тому, что показано на видео?

Окай. Пересказ же убедительнее, а главное - страшнее. А видео - ну что видео... его же легче подделать, чем пересказ!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.