Штурм позиций со счастливым концом

t.me — Наши штурмуют позиции украинцев
Видео, Разное | Глорик 21:10 28.01.2023
1 комментарий | 161 за, 3 против |
#1 | 09:26 29.01.2023 | Кому: Всем
Я, конечно, рискую нахватать минусов за дурацкую мысль и идиотские сравнения, но всё же выскажусь

Я вот люблю компьютерные игры. В числе прочих - старые ДУМы и старый же Контр-страйк. У Лукьяненко в его "Лабиринте отражений" есть гениальная фраза, точно описывающая мой игровой опыт: "чем отличается ДУМер от обычного человека? ДУМер сначала заглядывает за угол, а потом поворачивает". Это уже в подкорке: бойся всего, трижды проверяй всё. Вот смотрю я этот видос, а про себя думаю - как бы я поступал? Подошёл к тёмной дыре и крикнул: через 5 секунд бросаю гранату! Или, на худой конец, расстреливаю половину рожка - просто на всякий случай. Потому что. Блин, просто потому, что только выжженная земля с трупами врагов не стреляет в спину! Это же просто интуитивно должно быть понятно! И да, это тот самый опыт, который я вынес в том числе из своих сраных стрелялок.

Нет, я понимаю, адреналин, усталость и прочее. Но! Когда регику автомат подавали стволом вперёд я просто внутренне съёжился - думал, сейчас шмальнут. Когда просил - подчёркиваю, просил! - выйти из сумрака, то будто с хулиганами возле клуба беседовал, ей-богу.

На видео просто титаническая работа ангелов-хранителей. Ну, и деморализованные укробойцы, само собой, поспособствовали удаче.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.