Риелтор осужденный на 23 года вернулся из ЧВК

fontanka.ru — В 2021 году присяжные единогласно признали петербургского бизнесмена Тютина виновным в убийстве семьи Зейналовых — двух детей, матери и отца. Это вскрылось после его неудачного покушения на племянницу покойной жены. Прошлым летом он ушел из колонии на СВО в составе ЧВК «Вагнер». Сегодня отдыхает в Турции.
Новости, Общество | vik 19:30 24.01.2023
2 комментария | 108 за, 9 против |
#1 | 06:34 25.01.2023 | Кому: ЧЧМ
> Фонтанка в своей статье ссылается на некое издание 47news.

Теперь следим за руками.
47news и Фонтанка - это практически одна контора. Например Евгений Вышенков, который по Фонтанке известен - там и трудится.

И еще, было некоторое время назад:
[censored]

#1008 Запрос от редакции издания «Конкретно.ру» и ответ:
Уважаемый Евгений Викторович!
Появилась информация, что главный редактор интернет-газеты «Фонтанка» Александр Горшков собирается эмигрировать в Израиль и поэтому договаривается с неизвестным лицом в генеральном консульстве указанного государства о том, как будет жить за кордоном.
В связи с этим редакция информационного агентства «Конкретно.ру» просит Вас дать ответ на настоящий редакционный запрос:
1. Что Вы думаете по поводу возможных контактов Александра Горшкова с генконсульством Израиля?
2. Не планируете ли Вы перекупить «Фонтанку» у Виктора Шкулёва?
3. Должны ли авторы оскорбительных комментариев под материалами этой интернет-газеты всегда переходить улицу на зелёный сигнал светофора?

Публикуем комментарий Евгения Викторовича:
«Горшков в своей жизни сделал огромное количество гадостей для ЧВК «Вагнер», для патриотов и для России. К сожалению, в «Фонтанке» он такой не один. Насколько я знаю, «Фонтанка» всегда была пристанищем и школой для законченных негодяев. И их, к сожалению, большое количество. Я считаю, что в настоящий момент, руководство «Фонтанки» – беззубые, кастрированные существа, которые подстроились под текущую ситуацию, но их ядовитая сущность все равно остается с ними».
Что касается самого издания. Думаю, этот ресурс нужно было просто закрыть в свое время, но, как говорится, после драки кулаками не машут. Сейчас, наверняка там есть хорошие талантливые и честные журналисты. Возможно, когда-нибудь они исправят испачканную биографию этого ресурса.
По поводу собственности. «Фонтанку» перекупать я не собираюсь, хотя было много предложений по приобретению данного издания. Различными способами, на мой взгляд, не всегда честными, «Фонтанка» добилась определенной популярности среди петербуржцев. Поэтому, почему бы не передать акции «Фонтанки» петербуржцам в равных пропорциях. Пусть каждый житель нашего города получит акцию стоимостью в один рубль и право голоса в качестве совладельца. А далее сам примет решение, что он хочет видеть на страницах «Фонтанки», а что нет».


В общем, сдается мне, кто то что то не поделил, вот и кидаются друг в друга.
#2 | 07:38 25.01.2023 | Кому: Дим Димский
Там еще вот такую бумагу приложили:

[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.