Кадры ближнего боя

t.me — Штурм позиций ВСУ. Жёсткие кадры. 18+ Наши штурмовики незаметно подобрались к вражеским укреплениям, пролезли под колючей проволокой и заблокировали врага в его же блиндаже. После краткого боя один украинский военный попёр вперёд и был расстрелян практически вплотную. Копия в первом.
Видео, Общество | 1amCraZy 12:00 24.01.2023
3 комментария | 138 за, 3 против |
#1 | 16:40 24.01.2023 | Кому: kobanchi
> Вопрос не в специалистах, вопрос в том кто в школы заходит и что детишкам рассказывает.
> На Украине в школы плотно зашла соросня и всем деткам рассказала как злые тупые москали порабощали нэньку с того момента как протоукры выкопали черное море, в 90-х я это наблюдал лично. Теперь детишки выросли.

А те кто заходили в школы, откуда они взялись? Это как раз таки плод трудов серьезных дядек, тех самых специалистов с докторскими степенями по психологии. А вот наша сторона, вместо того, чтобы включить свой излучатель и вести контрпропаганду, весело смеялась над "тупыми хохлами" и байками про выкопанное древними украми Черное море. Ещё громче смеялись, когда это и многое другое стало появляться в учебниках. А дяденькам было похуй, они составили план, понаписали методичек и вот уже в 2014 году стало резко не смешно. В 2022 году стало откровенно грустно.
#2 | 17:38 24.01.2023 | Кому: kobanchi
> Невозможно вести контрпропаганду в школах, в учебниках преподносится только одна версия.

Я бы переставил местами. В школы уже зашла вражеская пропаганда, поэтому контрпропаганда стала малоэффективной. Заметь, не невозможной, а малоэффективной. Дурман можно развеять, но опять же, надо заниматься.

> Специалистов могущих написать учебники у нас предостаточно, а вот возможности пропихнуть их в школы соседних государств нет.


В наши бы школы толковые учебники пропихнуть) Простите, не сдержался)

> Проеб в том, что наши спецслужбы не работали с министерством образования Украины


Да и не только спецслужбы и не только с минобразованием.

> а вовсе не в каких-то волшебных психологических приемах.


На определенном уровне развития, любая наука похожа на волшебство.

> Секретное оружие пендостана называется НКО с сотрудниками в штатском. Хитрость в том как внедрить агентуру, а что там будет в методичках написано дело второстепенное.


Ну а где наши то были? Можно было и не в штатском, а с погонами. Ну а по поводу методичек ты не прав. Вспомни, по результатам оранжевая революция провалилась, не удержали власть. Ну ничего, подправили методички, чуток выждали пока результаты их трудов закрепятся в массах и вуаля, к 2014 году все получилось.
#3 | 18:12 24.01.2023 | Кому: kobanchi
> В 2008 перепрошитых еще мамка заругала и папка ремня отвесил.

А потом удалось прошить и мамку с папкой.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.