Продолжаем смотреть сериал "Дождь"

rus.tvnet.lv — Глава NELP, закрывшего "Дождь", Ивар Аболтиньш говорил плохо про хохлов! Какой негодяй... #Латвия
Новости, Политика | Dmitrij 08:39 07.12.2022
1 комментарий | 31 за, 0 против |
#1 | 17:24 07.12.2022 | Кому: Всем
ZERGULIO

Литва вслед за Латвией тоже запретит вещание «Дождя». Такое решение приняла Литовская комиссия по радио и телевидению. Цепная демократия и сводоба слова.

А я хотел бы напомнить рыдающей Синдеевой недавнее прошлое в тоталитарной России:

- 17 апреля 2014 года Владимир Путин ответил на вопросы журналиста оппозиционного телеканала «Дождь» Антона Желнова. Президент РФ назвал «Дождь» интересным каналом: Дождь — интересный телеканал с хорошим молодым коллективом, но допустивший определенные ошибки, прямо скажем, не просто ошибки, а оскорбившие большое количество наших граждан».

- Путин подчеркнул, что в стране должна быть возможность высказываться всем желающим и пообещал помочь телеканалу полноценно выходить на экраны. Он отметил: «Если результатом того, что "Дождь" не выходит на экраны, явились какие-то проверки и избыточное внимание вот этих всех контролирующих органов, то я со своей стороны сделаю все для того, чтобы избавить вас от такого избыточного внимания».

Плохо, очень плохо жилось оппозиционному русофобскому «Дождю» в тоталитарной России. Зато теперь в демократической Европе - другое дело. Не обоссали, а только запретили - уже хорошо.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.