Страшный сон Баженова или СамоИрония судьбы

rg.ru — Я ещё могу понять, когда во время войны Эйзенштейн снимал свой гениальный фильм "Иван Грозный". Снимали даже комедии: "Сердца четырех" и "Свадьба" с Раневской. Но выделять деньги на то, чтобы бузова (Надя) покрасовалась в платье а-ля 70е, или чтобы киркоров (Ипполит) полАскал свои залысины под душем, это... Короче: вся надежда на Баженова. Для него подогнали уникальный материал
Новости, Медиа | SKU 06:19 30.11.2022
2 комментария | 53 за, 3 против |
#1 | 08:17 30.11.2022 | Кому: Всем
Не понимаю причины возбуждения граждан. Регулярно наша поп-тусовка снимает к НГ праздникам всякие музыкальные поделки на заданную тематику, по принципу "не порно, но задорно". Всякие там "Золушки", "Красные шапочки" - не знаю, что там в списке есть еще, но о существовании подобного жанра в курсе. Основной упор делается на песни и иногда, говорят, даже выходит что-то путное. Родителям, например, шибко нравились "Старые песни о главном" (если название не путаю). Не уверен в ценности подобного жанра, но пенсионеров устраивает, короче. На них и ориентируются твАрцы. А то, что это не очередной ремейк, а шапито с песнями и плясками, указывает наличие ГлавРумына вся Руси Бедросыча. Как будто что-то новое отчудила отечественная гоп-поп-гей-тусовка, ё-моё. Ну в очередной раз за казённые деньги покривляются "всётежерожи". А уж будет это костюмированная оргия на тему "Иронии" или "Колобка" - вообще похер. Тенденции к тому, что им перестанут деньгу выдавать пока не предвидится, а уж классика синематографа в виде "Иронии судьбы" от их кривляний не пострадает. Бекмамбетов своим продолжением куда больше навредил - и ничего, не сильно верещали наши мЭтры по этому поводу.
#2 | 04:41 01.12.2022 | Кому: Валькирия
Так, вроде, пока наша поп-тусовка до неё не добралась, пока "Иронию" переосмысливают. Захотят тематическую оргию на тему моллюсков - тогда и пенсионеры ознакомятся с русско-корейским синематографом. А что. Даж я бы посмотрел новогоднюю игру в Морских Гадов с нашим культур-мультурным бомондом в главных ролях. Даже наверное с удовольствием. Я оригинал не смотрел, но знаю, что там режут хитро всех. Так что, отчего б не посмотреть, если аЦЦкие муки примут наши поп-звездульки? Я за.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.