Сестра Ким Чен Ына назвала президента Южной Кореи идиотом

lenta.ru — Сестра Ким Чен Ына Ким Ё Чжон обрушилась с критикой на администрацию президента Южной Кореи Юн Сок Ёля, назвав их идиотами. Об этом сообщает южнокорейское агентство Yonhap со ссылкой на северокорейское Центральное телеграфное агентство (ЦТАК).
Новости, Политика | DarthM 05:36 24.11.2022
1 комментарий | 44 за, 0 против |
#1 | 09:46 24.11.2022 | Кому: dse
> Да. По нонешним временам умные — только те, у кого есть своё собственное ядерное оружие, средства его доставки, наука, чтобы эти вещи проектировать и промышленность, чтобы производить, а у кого нет, или чужое — те безнадёжные идиоты.

Все это очень правильно, но есть ещё некоторые детали.
Умным ко всему указанному нужны ещё и стальные яйца, чтобы окружающие пидарасы знали, что эта вся ядерная красота будет применена без малейших колебаний.
А идиоты - они не совсем идиоты, это петрушки с рукой кукловода в заднице, то есть, управляемые и зависимые.
Которые по благосклонному соизволению упомянутых кукловодов заделались главными рабами и гоняют всех остальных.
И, соответственно, готовы собственное население гнать на убой в любых количествах в интересах этих самых кукловодов.
Если по сути новости говорить, то Главная Сестра ничего нового, или неизвестного не сказала: режим Южной Кореи действительно является верным псом Вашингтона и послушно ставится в любую нужную этому самому Вашингтону позицию.
А про "экономические чудеса" Южной Кореи...
Ну, про одно из самых больших количеств самоубийств в мире тут уже сказали.
Про то, что нет ни профсоюзов, ни больничных, ни оплачиваемых отпусков, ни нормальной медицины, ни нормированного рабочего дня - ни слова, про то, что все производимые блага идут в карман представителям немногочисленных торгово-промышленных кланов, читай - мафии - опять же ни слова, про то, что вся политическая "элита" Южной Кореи насквозь коррумпирована с самого начала существования сего государственного образования - и тут ни слова.
Мне как то либероидные пидарасы говорили - ну так что, езжай в Северную Корею, на что у меня был готов ответ - а вы езжайте в Южную, поработайте там по 14 часов в сутки (это щадящий режим), поживите на 12 квадратных метрах, поешьте рис с соевым соусом каждый день.
Вперёд, как говорится, на винные склады!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.