Путин открывает племенной комплекс по производству индейки

ria.ru — Участники церемонии запуска, среди которых был министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев и полпред президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев, попросили у президента разрешения нажать символическую оранжевую кнопку, тем самым дав старт работе производства. "Пожалуйста, прошу вас", - скомандовал глава государства.
Новости, Политика | Аппаратчик 12:26 22.11.2022
1 комментарий | 37 за, 1 против |
#1 | 14:38 22.11.2022 | Кому: Всем
[censored]

"Поразительно. Просто поразительно, как хохочут всякие идиоты-блогеры над тем, что в Тюменской области запущен завод по производству инкубационных яиц индюшки. Я, честно говоря, даже не знаю, что на это сказать. То ли скудоумие, то ли банальная безграмотность.

Весь мир практически на 90% снабжается инкубационными яйцами из 2-3 источников. Германия и Нидерланды, если мне не изменяет память. Это как с роторными двигателями, 90% которых производятся на одном заводе в Австрии. И вот, Россия делает грандиозный шаг для отстраивания от импортозависимости в отношении инкубационных яиц, спасибо Якушеву, Патрушеву и Путину, и тут же вылезают тупорылые блогеры и начинают гыгыкать. Мол, гыгы, нашли чем гордиться, запустили завод по производству инкубационных яиц, гыгы...

С печалью я гляжу на это поколенье."
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.