С какой целью закрыли доступ с российских IP?

discuss.elastic.co — Во первых, многие разработчики из РФ вложили свой труд в развитие Elasticsearch и нет морального права ограничивать им доступ. Вотт такая "дискуссия" ((( Особенно последний комент!!!!
Новости, Компьютеры | ruslanbek 10:42 25.10.2022
4 комментария | 76 за, 1 против |
#1 | 11:08 25.10.2022 | Кому: Всем
Вот[censored] — класс:

"вы не заметили что у вас в стране
исчезла свобода СМИ


Заметил. Ютуб, твиттер и прочие беспричинно начали блокировать что ни попадя. Только вот как это влияет на блокировку эластиком? Засунули голову в трусы и блокируете за компанию, "все бежали - и я бежал"?

исчезла(посажена, подавлена, отравлена) оппозиция


Вообще оппозиции не заметил. Кстати, в стране, которую вы защищаете, никого не подавляли и не травили? Это прямо вот точно-точно?

появилась пропаганда


Нет, не заметил. 95% знакомых как хотело уехать за границу, так и хочет. Кто может - планирует, кто не может - мечтает. Постойте, или вы про западную пропаганду, которая говорит сунуть голову в песок (или в бетон, кому как скажут) и просто заблокировать целую страну?

милитаризация общества


"милитаризация общества" - это когда в столице страны оружие раздают всем подряд направо и налево? Не заметил такого. Или вы про что-то другое? Уточните тогда, пожалуйста, будьте любезны!

один человек 4 срока(22 года) у власти


Заметил. И 4 раза голосовал против. Но сейчас все показали, как относятся ко мне, а "один человек" продемонстрировал, что он единственный, кто готов защищать меня. Так что на ближайших выборах буду голосовать за него. Очень надеюсь, что именно этого вы добиваетесь. Потому что иначе все ваши старания имеют обратный эффект, что никак не говорит о наличии у вас каких-то более-менне значимых ментальных способностей"


P. S. А некий Денис Ламанов, чья цитата была приведена в первом комментарии, судя по его дальнейшим ответам, — с Украины. Что уже многое объясняет.
#2 | 11:31 25.10.2022 | Кому: buba
> А сейчас пишу i += 1, чтобы не запоминать в каких языках отсутствует оператор ++.

Зато приходится запоминать, в каких языках отсутствует оператор += !!!
#3 | 11:34 25.10.2022 | Кому: Работник кабеля
Ты знаешь, еще задолго до начала СВО многие жители что Украины, что Прибалтики талдычили буквально в унисон российским либералам. Иной раз даже непонятно было, кто у кого слоганы тырил.
#4 | 12:58 25.10.2022 | Кому: Склеп
> > ...Аденауэр 14 годиков непрерывно, Меркель 16 годиков бессменно, Жак Ширак 12 подряд, Миттеран 14 безотлучно,
>
> Ты ещё Елизавету II вспомни и отсутствие Конституции!!!

Рузвельт (который Франклин Делано) — 12 лет при максимально предусмотренных восьми. Пошел на четвертый срок при максимально предусмотренных двух, да умер, только-только начав его "отбывать".

И хоть бы одна блядь что-то вякнула по этому поводу...
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.