"Вот смотри, охранота."

t.me — "Год назад ты доказывала, что все проблемы решат рэмбы из ЧВК, а я говорил, что нужна массовая армия, опирающаяся на народную поддержку (которой нет). Два года назад ты доказывала, что в медицине и фармацевтике все тип-топ. А я говорил, что развалено и то, и другое, по каковой причине в пандемию будут массово умирать люди. Три года назад ты твердила, что на парадах демонстрируется мощь вооруженных сил." #Семин #АгитПроп
Новости, Общество | igrov 16:19 11.10.2022
2 комментария | 95 за, 36 против |
#1 | 20:47 11.10.2022 | Кому: mlechway
Вот поддержу, то что тут Семин озвучивал и озвучивает, я с этим не согласиться не могу. Да пиздец, да то развалено, да этого нет, но я вот никак понять не могу, каким образом из этого вытекает то, что те кто собирает гуманитарку или те кто не хочет поражения России в этой войне - социал-шовинисты, охранота, замунисты и прочее. Может быть не стоит всех одним миром мазать, может всё-таки есть разница. Может быть не все патриоты солидаризировались с властью и готовы любое решение оправдать задним числом, может есть и те кто видит, что происходит, и хотят сделать хоть что то. Но нет надо всех хуями покрыть и рассказывать, какие они долбоёбы, и постоянно упоминать - "вот я же говорил! "
На кого Константин то опираться собирается, на либеральную публику, так не выйдет, там свои спикеры есть, на этом поле их не переиграть. На условных "патриотов", он тоже не хочет опираться, те у него псы войны, те власовцы, те социал-шовинисты и прочее. И главное, что он предлагает то? Дальше РФ и армию говном поливать, так с этим даже первый канал лучше справляется в текущих условиях.
#2 | 21:06 11.10.2022 | Кому: Всем
> Для понимания: я сейчас не конкретно Константина защищаю, меня просто вусмерть заебала уже позиция "критикуешь - предлагай" применительно к текущей ситуации.

Ну критиковать можно тоже по разному, сейчас только ленивый не критикует, но кто то это делает свысока, выпятив губу, рассказывая, что вот вас коснется, тогда уверуете в мою правоту, тогда прибежите. А кто то признавая все провалы, говорит да пиздец, но давайте делать то что в наших силах. Мне не понятно зачем жопой к своей же собственной аудитории поворачиваться и ёрничать, в исполнении Константина это так в моих глазах и выглядит примерно, и думаю это не только у меня такая проблема с тем что выпускает последний год.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.