"Вот смотри, охранота."

t.me — "Год назад ты доказывала, что все проблемы решат рэмбы из ЧВК, а я говорил, что нужна массовая армия, опирающаяся на народную поддержку (которой нет). Два года назад ты доказывала, что в медицине и фармацевтике все тип-топ. А я говорил, что развалено и то, и другое, по каковой причине в пандемию будут массово умирать люди. Три года назад ты твердила, что на парадах демонстрируется мощь вооруженных сил." #Семин #АгитПроп
Новости, Общество | igrov 16:19 11.10.2022
1 комментарий | 95 за, 36 против |
#1 | 10:47 12.10.2022 | Кому: mlechway
> Гражданин Семин берет и широким жестом лепит мудацкий ярлык на неопределенный круг лиц - чтобы затем яро этот неопределенный круг обосрать.

Что характерно, как то его критикуют камрады на Вотте, в т.ч. и я, бывает, это делаю. Наверняка и в комментах ему пишут всякое те или иные люди в т.ч. из "охраноты". Но, на самом деле, даже я за его творчеством пристально не слежу. Шария смотрю, кое что у Жукова и у других. Т.е. не только хвалебное, но и критическое всякое. Но вот Сёмин не интересен. С примерами я ознакомился, а отсматривать подряд не вижу смысла для себя. Это даже я, ноунейм в комментах на Вотте.

Имею мнение, что Сёмин давно закапсулировался и гадит на голову в основном своим же преданным и постоянным слушателям. Т.е. что все его "полемики с охранотой" - это примерно из разряда "наш ответ Голливуду". Не смотря на то, что Голливуд окончательно и бесповоротно скатился в практически тотальное унылое говно - с российским кинематографом он полемик не вёл, не ведёт, и не похоже, что собирается начинать.
Имею мнение, что в ряду массы тех, с кем полемика ведётся (тот же Шарий) - Сёмин таки на правах российского кино, которое само себя назначает отвечальщиком и "аналоговнетом", но про это вокруг больше никто не в курсе.

Кстати, в сабже как раз этим "аналоговнетом" всё сквозит. Но понимать надо, это другое. Сёмину про самого себя "аналоговнетить" можно, он же не такой как все. Неуловимый Костя.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.