"Вот смотри, охранота."

t.me — "Год назад ты доказывала, что все проблемы решат рэмбы из ЧВК, а я говорил, что нужна массовая армия, опирающаяся на народную поддержку (которой нет). Два года назад ты доказывала, что в медицине и фармацевтике все тип-топ. А я говорил, что развалено и то, и другое, по каковой причине в пандемию будут массово умирать люди. Три года назад ты твердила, что на парадах демонстрируется мощь вооруженных сил." #Семин #АгитПроп
Новости, Общество | igrov 16:19 11.10.2022
3 комментария | 95 за, 36 против |
igrov
очень сильно горяч »
#1 | 16:19 11.10.2022 | Кому: Всем
"А я говорил, что снятые нами руины заводов, летных училищ и письма военных свидетельствуют об обратном. Четыре года назад ты смеялась — мы надрали пиндосам задницу в Сирии, поэтому большой войны не будет (либеральные демократии не воюют). А я говорил, что дело идет к Цусиме и Мукдену. Восемь лет назад ты божилась, что у нас тут левый поворот и СССР 2.0. А я рассказывал, что чудес не бывает (даже на выборах), что были такие власовцы с нтсовцами и что они расставлены по тем же местам, что бандеровцы на Украине.
22 года назад ты твердила, что нам нужны иностранные инвестиции и американские базы в Средней Азии. А я рассказывал, что США — это империалистический хищник, с которым ни о чем не удастся договориться.

Видишь, как мы с тобой последовательны, охранота? Видишь, как мы здорово дополняем друг друга?"

[censored]
igrov
очень сильно горяч »
#2 | 16:41 11.10.2022 | Кому: Всем
[censored]
Сороковой Пиратский стрим. 10 октября 2022 г.

Снова с горькой пилюлей от Грубника, которая, судя по каментам под вчерашним анонсом, для некоторых оказалась слишком горькой. Давно у меня на канале не было нашествия квасных патриотов, впадающих в неконтролируемую истерику при малейшей критике действий России — и так же бедным закладывает уши, что весь позитив пролетает мимо. Напраслину не потерплю, поэтому все, кто со вчерашнего вечера может читать, не не может писать — сорри, этой привилегии вы лишены навсегда, ибо наговорили вы глупостей за десятерых на год вперед. Хотите плескаться в теплой ванне — вы ж знаете, это не ко мне. И уж тем более не к Грубнику.

Всем остальным, у кого развито критическое мышление и спокойное отношение к отличным от своего мнениям, — приятного просмотра.

→ Канал «Призрак Новороссии» ([censored] )
→ Канал «Синяя Борода» ([censored] )
igrov
очень сильно горяч »
#3 | 16:54 11.10.2022 | Кому: RodNik
> Он просто пиздобол.

отчего не посвистеть на "гражданке" до певестки.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.