«Сбербанк» предложил мобилизованным кредиты на экипировку

panorama.pub — Сбербанк» создал три специальных кредитных продукта для частично мобилизованных граждан. «Учитывая обстановку, мы решили собрать наших воинов в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава Сбера. #панорама # фейк
Новости, Юмор | Teploed 09:33 01.10.2022
1 комментарий | 90 за, 4 против |
#1 | 10:35 01.10.2022 | Кому: Всем
В торговом центре Veer Mall в Екатеринбурге заметили толпы мобилизованных мужчин. Сами призывники говорят, что пришли поесть теплой еды и закупиться перед отправкой. Новобранцев из разных регионов разместили в воинской части на Уралмаше.

— В Екатеринбург военных привезли вчера вечером, разместили в спортзале. Многие призывники из ХМАО. Условия нормальные, говорят. Сказали, что сейчас отпустили покушать. Но через полтора часа обещали увезти куда-то, — отметила читательница E1.RU, которая пообщалась с мужчинами в военной одежде.
По словам посетителей торгового центра, мобилизованные не только пришли пообедать, но и закупиться инвентарем, теплыми вещами и техникой.

— В Veer Mall толпы голодных призывников. Говорят, что зимней обуви им не обещают, поэтому пошли покупать теплые носки, — добавил посетитель ТРЦ.
[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.