Шахматное

lbc.co.uk — Парни решил поднять вам настроение. Давно так не ржал. Суть в том , что Магнус Карлсен, чемпион мира по шахматам играл на престижном турнире в США с шахматным вундеркиндом Хансом Ниаманом, но досрочно прекратил участвовать в турнире обвинив партнёра в жульничестве. А теперь изюминка, он обвинил его в использовании анального вибратора для получения подсказок. Аркадий Дворкович, президент ФИДЕ, обвинил Maгнуса в аморальном поведении
Новости, Юмор | eric.romanoff 13:04 27.09.2022
1 комментарий | 94 за, 4 против |
VSChe
надзор »
#1 | 17:52 27.09.2022 | Кому: Аристарх
> Так что там таки да, ещё слои. Но все боятся, что Ниман их засудит. Поэтому просто травят и выдавливают парня - без конкретных обвинений и обоснуев. Читерил он или нет - я лично хз.

Есть дружок один, работа у него - шахматист. Он как бы гроссмейстер и постоянно везде ездит. Входит в штаб одного из известных шахматистов.
Задал ему вопрос, как на его взгляд, читерил или нет Ниман. НА что получил ответ, что да сто процентов. В этом убеждены практически все в их сообществе. Почему? ДА потому, что чувствуется как играет соперник. Выбор редких начал, это обычно задача вывести из себя соперника, чтобы он начал думать, ошибаться. И вот ты такой выбираешь редкое начало и начинаешь играть. А соперник идеально херачит не раздумывая, как по написанному. А вот это за доской нутром чуется, и выбешивает. Сам начинаешь дергаться в непонятках.
Но ладно бывают ошибки, но потом, Ниман не смог самостоятельно объяснить как и почему он так ходил. А это уже однозначно признак того, что он не разбирал такие ходы, а чесал по чужому.

Повторюсь, шахматное сообщество не сомневается в читерстве. Тем более вьюноша уже зашкварился с онлайн шахматами, а это характеризует его.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.