Медведев: Ещё раз о применении ядерного оружия

t.me — Погибать в ядерном апокалипсисе заокеанские и европейские демагоги не собираются. А потому – проглотят использование любого оружия в текущем конфликте. #весь_мир_в_труху
Новости, Политика | duke 06:55 27.09.2022
1 комментарий | 101 за, 3 против |
#1 | 08:24 27.09.2022 | Кому: Всем
> Пиздец. Он что, не вдупляет, что та страна, которая первой применит ЯО - станет изгоем?

не станет.

запад натравливал несколько лет Россию и Украину друг на друга - в конечном итоге добился своего, какая разница, кто первым начал? Россия успела подготовиться политически и не стала изгоем, как хотел запад, наоборот - это бидона и ливерную колбаску шейхи размазывают. И китайцы ржут когда им в очередной раз угрожают санкциями - любая санкция американцев против них в сегодняшней ситуации будет песцом нашей (европейской) индустрии.

сейчас на западе идёт охрененая истерия с ядерным ударом по Украине, информационно, политически, в военном отношении. То, что наступление на северо-востоке удалось только благодарря западному оружию, западным "наёмникам" - не скрывается а афишируется и рекламируется, надо будет подгонят и танки и мясо. Будут делать всё, чтобы Россия ёбнула. Причём по Украине.

так что те, кто сидит при и во власти в нелояльных американцам странах, уже в курсе что может произойти и без их молчаливого согласия Россия не нажмёт.

я не ссу этого - был на Чернобыле в июне 86, знаю что это и не боюсь. Те, кто будет нажимать кнопки - тоже не зассут. Там ещё та гвардия.

пэ сэ: текст кстати красиво написан, поэт!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.